|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Реальный возраст. Какое имеет значение?

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

blashyrkh написал(а):

...причем зависимость эта часто обратнопропорциональная. То есть - чем больше форумов, на которых побывал, тем труднее чему-то научить и что-то объяснить.

+ тем больше гонора и заявлений "я самый крутой". Согласна х.х"

22

Unlike написал(а):

если говорить о поведении, отношении и игре, то это, наверное, больше зависит от количества ролевых, на которых игрок побывал и о его опыте.

blashyrkh написал(а):

...причем зависимость эта часто обратнопропорциональная. То есть - чем больше форумов, на которых побывал, тем труднее чему-то научить и что-то объяснить.

Unlike написал(а):

+ тем больше гонора и заявлений "я самый крутой". Согласна х.х"

ВИЖУ СЕБЯ!!!
XD

Скоро я исполню обещание, что в подписи, ибо самому уж неймется...
>_<"

Будут вам и гонор и заявления и все вышесказанное...

23

По мне так возраст не имеет значения. Что плохого что есть люди младше 14-ти? Если даже брать на своем примере! Мне всего 13 лет, но я знаю что пишу хорошие и вполне понятные посты, и причем не я сама возомнила и решила, это мне говорят многие люди. Так же у меня есть собственный форум, который все дальше и дальше продвигается в развитии. Там хороший дизайн и все такое. Так что мне кажется что возраст не так уж и важен, главное чтобы был игрок хороший и посты у него были хорошими.
Но знаете в кое-чем я согласна. То что некоторые имеют большую эмоциональность, но только некоторые. Большинство подростков стараются держать себя в руках и не возникать.

24

Малышка написал(а):

Большинство подростков стараются держать себя в руках и не возникать.

насмешили, ей Богу)

25

Малышка написал(а):

Большинство подростков стараются держать себя в руках и не возникать.

да уж, тут точно уж насмешили
Если вы судите только по себе, то уж простите. Редко какие подростки просто исправляют все ошибки и прислушиваются к замечаниям. И не важно, кто им это сказал, администратор или же просто человек старше его. Уже не раз сталкивался с такими проблемами. Я не говорю, что все подростки такие, но большая часть. Сам был подростком и знаю, что в этом возрасте мнение других очень редко когда важно.

blashyrkh написал(а):

.причем зависимость эта часто обратнопропорциональная. То есть - чем больше форумов, на которых побывал, тем труднее чему-то научить и что-то объяснить.

да уж, именно такие потом и начинают качать права, тыкая и крича "Да я уже три года как в сети и на ролевых"

26

Малышка написал(а):

Большинство подростков стараются держать себя в руках и не возникать.

ненене
по-мойму мы все привыкли быть в центре внимания, это факт х)

27

За то и люблю сеть - здесь всем до лампочки, кто ты в реале. По этому, имхо, реальный возраст - вещь не особо важная. Но тут есть кое-что не учтенное, в основном в плане админства.
Есть у меня знакомая админка, она тогда как раз была небольшого возраста, сколько точно сейчас уже, боюсь, не скажу. Но она была грамотной, писала большие, хорошие посты, знала свое дело - в общем, все отлично. И до лампочки, сколько ей там лет. А тут бац! и переходный возраст со всеми прелестями. Многочисленные любовные драмы с последующими пропаданиями без объяснений и предупреждений, обиды на ровном месте и прочее. Ролевая коматозная, к этой дамочке подходить страшно, ибо она как цербер. Я и сам начинал не в самом большом возрасте, и сейчас на "старичка" не тяну, но с людьми младше 16-17 я в управлении ролевыми больше дела не имею... всякое бывает, но рисковать не охота, нервов мне уже намотали знатно.
В целом придерживаюсь того же мнения, что и многие, и среди все еще детей бывают достаточно взрослые на самом деле по уровню развития люди... но все же это, увы, случается не так часто, как бы хотелось.

Отредактировано Mad Hatter (2010-02-09 00:04:20)

28

Считаю, что возраст не так уж и важен. И совершенно не согласна с мнением, высказанным выше, что, если человек младше 15, то его нельзя допускать к админству. Извините, но у меня друг есть, которому в этом году только исполнилось 15. А он отличный админ. Деятельный, активный, умный, с хорошей фантазией. И делает отличные дизайны.
На счет игры лиц моложе 15ти лет. На моем форуме /старом/ были игроки моложе данного возраста. Фантазии хоть отбавляй. Пусть есть ошибки в постах, но я приучила их пользоваться вордом перед отправкой постов. В общем, я была вполне ими довольна.

Я встречала людей старше 20, которые вели себя хуже, чем люди младше 15.
Так что возраст не играет большой роли.

29

Мирия-Лис *примирительно поднял руки* Я вовсе не спорю и не считаю, что эти люди чем-то хуже как игроки или члены администраторского состава. Я сам как-никак модером впервые стал в 15. Просто это ж раз на раз не приходится, а люди взрослеют по разному, поэтому все же в админсоставе я предпочитаю людей постарше, если, конечно, они хорошо себя показывают - у них зачастую гормоны все же не так на мышлении сказываются и больше шансов на адекватное поведение в каких-то непредвиденных ситуациях, личных ли или на форуме, соответственно. Но это лишь мое субъективное мнение, сформировавшееся благодаря двум неприятным опытам. Имхо, если проще.

Отредактировано Mad Hatter (2010-02-09 01:40:59)

30

Mad Hatter, ну, тут все же зависит в большинстве своем именно от человека)) потому что у меня тоже были неприятные опыты /и далеко не два/, когда взрослые люди-админы такой ужас творили, что находиться долго на форуме было просто не возможно.

Ну, это, разумеется, мое мнение, основанное на личном опыте)) У всех разный опыт и свое мнение. Так что спорить тут можно до бесконечности)))

31

Боюсь показаться неоригинальным, (хотя вру - не боюсь =)), но мой небогатый, но очень жизненный опыт показывает, что:
а) возраст админа не имеет значения для качества ролевой ,
б) возраст админа имеет значение для участников.
Объясняю:
Есть у меня знакомый админ шестнадцати лет отроду - талантливая девушка, дружит и со скриптами, и с фотошопом.  Сюжеты нелинейны и к каждому игроку относится, как это говорится, "с душей" - то есть если сказала, что будет персональный квест - то он был именно персональный, а не просто "квест для одного". (Надеюсь, что Вы поняли, что я имею ввиду. В случае чего этот момент объясню. ) Естественно, что игроки в ней души не чаяли *может не все - но мне играть было невероятно удобно*. Любой спорный момент решался в доли секунды  - никому и в голову не приходило обвинять ее в субъективности...
Это пример для пункта А... увы, продолжение этой истории относится уже к пункту Б
...пока к игрокам не просочилась информация о ее реальном возрасте. Уважение почти тут же сменилось снисхождением - игроки в основном были старше, или же отношением "панибратским". Это же сказалось на ее "админском авторитете" и конфликты в т.н. боевых зонах стали учащаться в геометрической прогрессии. Увы, ролевая агонизировала еще чуть больше месяца и умерла в страшных муках...
А ведь всего -то не устроил возраст...
Вот как-то так(

32

Light написал(а):

...пока к игрокам не просочилась информация о ее реальном возрасте. Уважение почти тут же сменилось снисхождением - игроки в основном были старше, или же отношением "панибратским". Это же сказалось на ее "админском авторитете" и конфликты в т.н. боевых зонах стали учащаться в геометрической прогрессии. Увы, ролевая агонизировала еще чуть больше месяца и умерла в страшных муках...
А ведь всего -то не устроил возраст...
Вот как-то так(

на что девушке было золотое слово интернета - "я не знаю тебя, ты не знаешь меня"?
или честность в одном месте заиграла, что нужно было нуобязательно говорить свой возраст кому-либо вообще, что бы информация "просачивалась"?

Light написал(а):

может не все - но мне играть было невероятно удобно

значит либо игроки дебилы, либо девушка позволила так к себе обращаться.
в ролевой смысл - в игре, а не в "комутамскольколет?"

33

Avada написал(а):

на что девушке было золотое слово интернета - "я не знаю тебя, ты не знаешь меня"?
или честность в одном месте заиграла, что нужно было нуобязательно говорить свой возраст кому-либо вообще, что бы информация "просачивалась"?

Ну, этого я уже не знаю. Рассказал то, что видел. Лично мне было очень неприятно(

Avada написал(а):

в ролевой смысл - в игре, а не в "комутамскольколет?"

*Записал в блокнотик. На досуге подумаю.*
Разве эта тема с глобальным названием "В чем смысл жизни игры"? Возник вопрос о возрасте админсостава на ролевых. Я высказал свое мнение, даже не мнение - а "случай из жизни" и не понимаю к чему Ваш комментарий.

34

Мне лично совершенно все равно, сколько человеку лет по паспорту. И есть ли он у него. Дискриминации по этому признаку не люблю так же, как и по всем остальным, вроде пола, национальности и прочая, и прочая. Ибо есть возраст биологический, а есть психологический. Можно и в 30, и в 40, и в 50 быть совершеннейшим дитем, можно в 10 лет быть взрослым, умным, адекватным человеком.

Единственное "но" - возрастной рейтинг игры, и тут уж я подхожу строго. У нас рейтинг R и согласие с правилами игры подразумевает, что игрок знает о соответствующем возрастном ограничении (16 лет). Конечно, игрок может обмануть. Но это будет его ответственность. Нами же было сделано все, чтобы соблюсти закон и позаботиться о его психике.

35

off:

Light написал(а):

Разве эта тема с глобальным названием "В чем смысл жизни игры"?

Смысла в этой теме не было и не будет, поэтому указать на это не считаю таким глобальным.

Light написал(а):

Я высказал свое мнение, даже не мнение - а "случай из жизни"

В Вашем случае из жизни по минимуму не было ничего нового, на этом форуме такие случаи анализируют, а не просто по шаблонному типажу сплетен "ой, как печально.. как прискорбно"
хотя конечно, Вам пост сплетней не является.
надеюсь.

а мой комментарий - не считаю, что он не в тему, я лишь выложила свое мнение по поводу таких событий, кои изложили нам Вы.

если Вам и в данный момент, не понятно, к чему был мой комментарий, лс.
это уже флуд.

36

из собственного опыта:
1. будучи администратором, оч часто психовала, было очень много нервных срывов и тыры пыры всего такого.
2. посты писались 1-3 раза в два месяца, лееень и не было вдохновения. И все они были р-а-з-н-ы-е... характер у персонажа менялся от вечного оптимиста до невротика

было 12-13 лет, где-то так
итог: дети более психованные. с ними каши не сваришь, если возраст <15

п.с. по закону детьми считаются лица до 18 лет.

дальше..
есть подруга, админ, 15-16 лет ей было на тот момент
очень грамотная игра, грамотное админство
вот и делаем выводы)

главное перескачить рубеж переходного возраста и все будет в малине

Отредактировано Selena (2010-02-14 15:42:36)

37

повторюсь, наверно. я считаю, что, хм.. наверно, неважно, какой возраст. Можно и в 11 писать хорошие посты. А вот на счет рейтингов игры я согласна. Если рейтинг игры NC21, и на форуме много "серьезных" постов, то да, лучше детям до 13 не сидеть на таких.

38

"не пускайте детей в интернет, он от них тупеет" (;
не встречал адекватных игроков младше... ну ладно, 15. встречал неадекватных.

39

разные случаи, все же, бывают. Как было сказано выше, есть и люди моложе 15, которые умеют управлять форумом и писать достойные посты.

40

Насчет возраста админа и игрока.
Здесь главное и возраст и опыт.Вот многому ли вас научит девочка-админ 13 лет,даже если она будет говорить что у нее большой опыт?*да и какой опыт о_О* Сомневаюсь.

Вот у меня на ролке в качестве исключения играли пару детишек, и с ними было не мало проблем.
Во-первых, не смотря на опыт, персонажей им отыгрывать было сложно.С постами были вечные заморочки.
Во-вторых, Очень много капризов, все замечания в качестве поучений, воспринимались, как укоры.
В-третьих, Просто убивало, когда начинали качать права, типа:"Да вот, у меня есть своя ролка, я молодец, я все знаю!"

В общем дабы поберечь нервы администрации, с этими игроками мы попрощались.
)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно