|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Реальный возраст. Какое имеет значение?

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Лично я придерживаюсь позиции в интернете "чем меньше окружающие знают твоих паспортных данных, тем спокойнее". Потому не выношу в анкетах пункта "ваш реальный возраст" и всегда вру, чтобы проблем было меньше. Ибо бытует мнение, что игроки, даже не младше 18, а младше 20 не способны отыграть что-либо серьезное и важное. И что самое смешное, я не встречал сильных, по-настоящему сильных игроков моложе этих самых 20, но это не значит, что надо всех не переступивших эту черту за людей не считать. Хотя тоже все относительно, ибо грамотность постов, красочность описаний и вдумчивость каждого поста зависит не от даты в паспорте.
По опыту, пусть и не большому, но насыщенному, могу сказать что не могу играть с игроками младше 16 лет, а уж какие форумы они создают, матерь моя перематерь, ууууу... Хотя опять же, для Винкса и прочих мультсериалов, да ранеток всяких с папиными дочками и Хорслендами до кучи это самый кайф. Все зависит от того что ищет игрок, выбирая игру.

42

MaPKoBKa,
у меня есть подруга, которая в 13 писала отличные посты, была отличной админкой, в общем, похожа на игрока старше 16, 17 лет.

43

'Positiv|.,

Про посты я ничего не говорю, это уже талант.
А тебе самой сколько лет?)

Смотря какого уровня ролевая, какой тематики, и уровня.

44

del.

Отредактировано Wilhelm (2010-02-17 06:47:45)

45

хех, честно? 25 будет 12)))

46

Бред, имхо.
Важен не возраст, а отношение и опыт игры.

47

lmao написал(а):

Важен не возраст, а отношение и опыт игры.

это да=) и талант http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  без него никуда
а возраст не имеет значения) можно и в 12 писать красиво, и хоть в 25(тут должно быть ещё лучше=)

48

ну скиньте что ли постов несколько этих гениев двенадцатилетних, буду преклоняться.

49

мозг орнитолога,

у меня у самой сестра такие пишет, что нам с вами и не снилось, хотя ей 13 лет
возраст,это не главное
если писать не умеешь, то и в старшем херня будет получаться

50

drop light*,
то же бы хотелось посмотреть на образец отличных постов 12 - 13-летних )
откровенно говоря в голословные заверения слабо вериться ; )

51

Преимущество более старших игроков - опыт. Как литературный, так и жизненный. Последний, кстати, позволяет более разумно и логично описать действия, окружения, позволяет более полно раскрыться персонажу и игровому миру.
Так что младшее поколение лишено одной из составляющих хорошего поста: реального жизненного опыта и знаний.

[скажем так: сломав сейчас руку или ногу, я уже по-иному буду общаться с лечащими врачами, чем когда меня туда привели бы родители. На основе этого опыта (и вопросов к врачу откуда что берется и с помощью чего срастается так, а не иначе) я смогу отыграть тот же перелом, но в игре, так, чтобы оно выглядело натурально, а не надуманно]

Отредактировано Wilhelm (2010-02-19 13:15:39)

52

по-моему, 13 - нормальный возраст, и если другие считают, что в эти годы игроки как 10 летки, то уж извините! Моей подруге ща 14 - ведет себя старше 16

53

'Positiv|., да как бы всем абсолютно пофиг, если не заметили О_о
Просят подтверждения слов об отыгрыше - но это нормальная практика в таких случаях.

Отредактировано Wilhelm (2010-02-19 13:16:46)

54

мозг орнитолога написал(а):

ну скиньте что ли постов несколько этих гениев двенадцатилетних, буду преклоняться.

А можно спросить, со скольки лет Вы играете на ролевых играх?

drop light* написал(а):

а возраст не имеет значения) можно и в 12 писать красиво, и хоть в 25(тут должно быть ещё лучше=)

Да талант - это хрень, пардон за мой французский. Надо уметь качественно лить воду в постах, пользуясь цитатами из никому не известных книг. Вот и весь талант оО

55

lmao, омг. а причем тут я-то? может, я из агентства "Алло, мы ищем таланты" и мечтаю найти нового гения. который умеет качественно лить воду в постах, разумеется. если для вас это показатель хорошего отыгрыша.
моя кошечка - доктор наук. и я не буду это доказывать, потому что правда.

56

'Positiv|. написал(а):

по-моему, 13 - нормальный возраст, и если другие считают, что в эти годы игроки как 10 летки, то уж извините!

да вы что. они неправы в корне, эти злые глупые люди, я с вами совершенно согласен. там же три года разницы, они уже должны уметь использовать причастные обороты, а иногда даже деепричастные, правда, в безличных предложениях. отдельные же индивидуумы отличают тире от дефиса. это уже высший пилотаж, ящитаю.
а еще они думают, что Ворд - лучше Ожегова.

57

мозг орнитолога, для меня - да. по крайней мере, если ничем больше игрок взять не может. и я считаю, что те, кто думают, что "объем поста неважен, важно содержание" просто не умеет этот объем выдерживать.
еще у меня вопрос к "более старшим, умудренных опытом, игрокам" - что же они на ролевых играх-то делают?
если ты старше, это не значит, что ты куда более опытен, чем двенадцатилетний игрок. тем более, сидя на ролевых играх. может, меня к двенадцати годам предали две подруги, вымерли все родственники по отцовской линии, собаку переехала машина и так далее? чем не жизненный опыт?
да, я не встречала еще ни одного игрока 9-12 лет, чьи посты меня бы восхищали, но я заметила, что они куда быстрее отдают долги, чем старшие. потому что у этих товарищей много мыслей, которые можно выплеснуть в пост, и выплеснуть интересно, когда как "опытные_старые_игроки" задерживают игру на несколько дней, выдают нечто жалкое, заумное, непонятное и неинтересное. дада. и отвечать на это обычно не хочется, потому что не за что зацепиться и развивать дальше мысль.

58

Какой горький опыт )))

59

Wilhelm написал(а):

Какой горький опыт )))

сама удивляюсь. ><

60

lmao,
хех, про "опытных взрослых" игроков я согласна) часто пишут большие посты в ворде так страницы на две, а когда читаешь, понимаешь, что одни мысли, причем иногда даже не в тему. Часто описывают свои чувства и эмоции, да, я понимаю, что это важна яасть поста, но чаще всего их бывает слишком много, и читать скучно. быстро ищешь речь персонажа, чтобы перестать читать страницу филосовских мыслей. Я, конечно, с этим редко (а может никогда) не сталкивалась, но мне это знакомо. Вообще, не люблю долгое описание чувств и мыслей/воспоминаний. скучно


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно