|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Реальный возраст. Какое имеет значение?

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

мозг орнитолога написал(а):

я вообще воду не люблю, мне молоко нравится.

Вот видишь. Я думаю, вопрос исчерпан.

мозг орнитолога написал(а):

пруфлинк фстудию.

К сожалению, у меня не осталось ни одного пруфлинка, зато у меня остались впечатленные читатели. Я думаю, они будут рады поделиться впечатлениями во флуде.

82

Мирия-Лис написал(а):

и иногда бывает интересней пост именно в пяти-шести строчках, чем в пятидесяти.

Так это интерес, а я про раскрытие говорю. *__*
Все говорят, что "да, можно", а никаких доказательств я еще не увидела. ^ ^

83

А я полностью согласна с lmao. Чхать на возраст, любой может при желании хорошо писать, в любом возрасте. Это вопрос опыта, таланта и пр. полезных навыков.
Другой вопрос, что как ни крути, а большинство есть большинство, то есть чем меньше возраст, тем хуже пишут. НО есть исключения, и я таких встречала несколько раз. Как и есть люди почтенного возраста, которые совершенно не умеют писать.

84

lmao написал(а):

Так это интерес, а я про раскрытие говорю.

лично я не считаю, что даже в одном огромном посте можно полностью раскрыть персонажа, если только это не является именно описанием характера. Ведь идет игра. Сейчас мой персонаж может поступить так, а потом иначе. В этом и раскрывается характер. В нескольких постах, а никак не в одном.

lmao написал(а):

Все говорят, что "да, можно", а никаких доказательств я еще не увидела.

К сожалению, я не могу вам кинуть доказательства, так как в моем случае придется кидать сюда как минимум одно из действий в игре.
То же касается игроков младше 15 лет. Сейчас на моем форуме таких нет, а старый, где были таки отыгрыши, уже закрыт, к сожалению.

Отредактировано Мирия-Лис (2010-02-19 15:24:05)

85

lmao написал(а):

О, думаю, я разберусь, спасибо).

так же как сейчас разбираетесь в теме?)

lmao написал(а):

Тут я не могу Вам помочь, немного вышла из этого возраста, извините. ^~

год-два разницы тут значения не имеет, не беспокойтесь )

Hino Kuromu,
ну так может хоть Вы предоставите пример поста? )

86

lmao написал(а):

К сожалению, у меня не осталось ни одного пруфлинка, зато у меня остались впечатленные читатели. Я думаю, они будут рады поделиться впечатлениями во флуде.

это похоже на агента Малдера: "инопланетяне были, зуб даю, сейчас придет Скалли и тоже даст зуб" (с)  ))

87

Totentanz, к сожалению, нет. Ибо все форумы на которых я когда либо писала посты - закрылись. Я вообще мало где играю, честно говоря) На данный момент 1, на котором ещё правда играть не начала, времени не всегда хватает. Форум крупный, а я его администрирую. Вот и получается.

88

Мирия-Лис написал(а):

В нескольких постах, а никак не в одном.

Огосподе. XD
Я же не говорю об одном посте, я говорю о целой игре. Во-первых, раскрытие более детальное, во-вторых, особенно, когда игра вдвоем, читать интереснее пост большой. Знаете, так бывает, когда заходишь с утра на форум, а тебе пост оставили. Ты заходишь в тему, а там такой распрекрасный пост. И читаешь-зачитываешься, и просишь его никогда не кончаться. Вот это самое настоящее счастье, я его испытывала.
Даже не представляю, что было бы, если бы на месте шикарного поста, который ты читаешь и восторгаешься, десять жалких строчек.
Как же можно вместить в них мысли, слова, действия, ощущения, описание внешнего мира, да еще и попытаться сделать это гармонично? Эх, не понимаю ><

Мирия-Лис написал(а):

То же касается игроков младше 15 лет. Сейчас на моем форуме таких нет, а старый, где были таки отыгрыши, уже закрыт, к сожалению.

Мне нужны не посты двенадцатилетних детей, а посты в пять строк, которые, как вы сказали, интереснее.
Но я не настаиваю, что уж там :Р

89

Totentanz написал(а):

так же как сейчас разбираетесь в теме?)

Думаете, я разбираюсь в ней хуже вас?

Totentanz написал(а):

год-два разницы тут значения не имеет, не беспокойтесь )

Вам ссылкой или постом? )

Totentanz написал(а):

это похоже на агента Малдера: "инопланетяне были, зуб даю, сейчас придет Скалли и тоже даст зуб" (с)  ))

А что делать, если доказательств не осталось?

90

Hino Kuromu,
очень жаль ) голословных утверждений тут выше крыши, а конкретных примеров - ни одного )

91

Totentanz, я обещаю вам, что как только напишу какой нибудь пост то вышлю вам в лс)

92

lmao написал(а):

Думаете, я разбираюсь в ней хуже вас?

задумайтесь, прежде чем переходить на личности )

lmao написал(а):

Вам ссылкой или постом? )

мне - можно ссылкой, возможно другие, в целях экономии трафика, не откажутся и от поста )

lmao написал(а):

А что делать, если доказательств не осталось?

верить молча в одиночку или собирать новые доказательства )

93

Hino Kuromu,
ловлю на слове, но лучше выложите в этой теме ; )

94

Totentanz написал(а):

мне - можно ссылкой, возможно другие, в целях экономии трафика, не откажутся и от поста )

Сейчас, в ЛС.

Totentanz написал(а):

верить молча в одиночку или собирать новые доказательства )

Ох. Зачем же новые доказательства, если о старых еще помнят?

95

Totentanz написал(а):

ловлю на слове, но лучше выложите в этой теме ; )

Это было бы флудом, если бы я выложила это здесь)

96

Imao, и толстые книжки лучше тонких, правда? что такое "Игра в бисер" или "Чума", что "Глаз цапли" перед многотомниками Перумова, о да. на эту тему мне есть что сказать, но не здесь, здесь мы обсуждаем возраст, как мне кажется.
и все же ничего, кроме пресловутого характера или простейших действий не могут отыграть малолетние игроки. движения сюжета, неожиданных решений и сложных отыгрышей - не дождешся. ну, и те примеры, что я приводил ранее, тоже в силе.

засим
умываю руки, как сказал Понтий Пилат.

моя кошка скоро получит нобелевку

Отредактировано мозг орнитолога (2010-02-19 15:36:35)

97

мозг орнитолога написал(а):

на эту тему мне есть что сказать, но не здесь

Не приходится прикладывать усилия, чтобы... , да? ^ ^ Замечательное ощущение, не правда ли?

мозг орнитолога написал(а):

и все же ничего, кроме пресловутого характера или простейших действий не могут отыграть малолетние игроки.

Ну. Если судить по тем Вашим постам, которые мне посчастливилось увидеть - великовозрастные тоже могут далеко не всегда.
Спорить стало не с кем, пожалуй, я тоже пойду.
Приятно было со всеми познакомиться.
И я все-таки не понимаю, зачем создавать такие темы, если все остаются при своем мнении? **

98

lmao, а если хочется играть не так, что один пост в один день, а чаще? Хорошо, в первых двух постах можно написать про то, что вас окружает и т.п. и т.д. А если вы находитесь в комнате? Там же ничего не меняется. А если вам нужно произнести только одно-два слова? Ладно, мысли. Но, если быть реалистичней в постах, то сколько человек может надумать за пару минут, пока ответит следующий человек?

lmao написал(а):

Мне нужны не посты двенадцатилетних детей, а посты в пять строк, которые, как вы сказали, интереснее.

Прочитайте в том же моем посте чуть выше)) я не могу вам скинуть целое действие в игре. Хотя бы потому, что игровые темы на ролевой закрыты для гостей) а копировать несколько постов, чтобы было понять что, где и как, мне, если честно, сейчас лень)
Если так интересно, могу позже вам предоставить несколько подобных постов)

99

Мирия-Лис написал(а):

а если хочется играть не так, что один пост в один день, а чаще?

Уу, я думала, такие ролевые давно перевелись. ><
Словосочетание "литературная игра" не вяжется как-то у меня с тремя-четырьмя строками, напечатанными в "Быстром ответе".
Но каждому свое, конечно о_О.

100

За что вечно "люблю" РолРес, так это за то что тут постоянно ведуться дискуссии по простейшим темам, что были разрешены в первых трех-пяти постах темы, но вот сложные вопросы гибнут в безвестии...

В тему сабжа.
Я несмотря на свои (почти ) четверть века, вообще плохо разбираюсь в русском языке, особенно в знаках спотыкания, коих со школы не понимал. Но страстно люблю ввернуть, нечто эдакое, богатое различными словоформами и прочей мутью, которая порой ваще остается без запятых, или те расставляются в ворде.
Да и вообще оформление постов моя больная тема.
XD

А еще я торможу НЕДЕЛЯМИ, ибо делов немеряно.
XD

Вот так-то, а уж человека с опытом игры на ролевых сравнимым с моим тут вряд ли можно найти, хотя я не искал.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно