|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Реальный возраст. Какое имеет значение?

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

kserg_kz написал(а):

человека с опытом игры на ролевых сравнимым с моим тут вряд ли можно найти

Сколько у вас? :)

102

lmao написал(а):

Уу, я думала, такие ролевые давно перевелись. ><

поверьте, не перевелись)

lmao написал(а):

Словосочетание "литературная игра" не вяжется как-то у меня с тремя-четырьмя строками, напечатанными в "Быстром ответе".

ну, а у меня не вяжется это с огромными постами, полными воды, которыми сейчас кишат ролевые игры. Редко встретишь действительно интересный большой пост.

103

То, как реальный возраст влияет на игру, имхо, зависит конкретно от данного индивидуума, поскольку все мы люди и люди разные. Иногда 12-леткий ребенок играет и общается куда более осмысленно и сильно, нежели 20-летний молодой человек. Хотя, не могу не признать, что в большинстве своем дети - это существа с другой планеты Х) Если касаться именно отыгрыша, то все зависит от опыта игры, желания и фантазии.

104

blashyrkh написал(а):

Сколько у вас?

Не помню...
Даты не моя сильная сторона. Более 5 лет, правда точно я не знаю...

105

kserg_kz написал(а):

Более 5 лет, правда точно я не знаю...

Аналогично. 5 лет точно набежало, но более точно сказать не могу.  :D

106

Мне,лично,всё равно сколько лет.Мне самой недавно исполнилось 12,и тут уже отписалась моя лучшая подруга-одноклассница.Тут главное как человек всё это понимает.А если человек нечего не понимает в этом-лучше помочь,чем убегать от него.Если,допустим ребёнку 10-11(возраст неважен.до 13) всё хорошо объяснить,он станет играть отлично,и этим + к "команде хороших игроков ролевых")
имхо.

107

хех, скольким же тогда придется помогать! я, конечно, только за, чтобы помогать неопытным игрокам. Ну да, возраст не всегда имеет значение, но бывают же такие ребята лет 12, которые с форумами обращаться вообще не умеют. Вот, когда искала форума не по рекламе, а в поисковике, то ничего хорошего из этого не вышло. Форума в ужасном виде, все куда-то скачет, к примеру, таблицы вылезают за рамки, глупые календарики, часики и скрипты всякие. Просто ужасно! И этим игрокам по 12 лет, хотя в таком возрасте можно уже хорошо или отлично играть, управлять ролевыми, в общем, одним словом, все от опыта и развития..

108

имхо возраст на внеигровое общение лихо влияет, начиная от написания анкеты и заканчивая терками во флудах. я от игроков младше 20 лет навидался психозов выше крыши, что у меня в аське, что на моих форумах. к тому же манчат очень сильно именно подростки, взрослые как-то более осмысленно к персонажу подходят. ну и про любовь к аниме-аватарам я молчу, ибо это лично мой пунктик, и из-за чего я психологически не могу серьезно относиться к персонажам с анимешными шкурками. даже если за ним стоит хороший игрок.

109

Jean написал(а):

ибо это лично мой пунктик, и из-за чего я психологически не могу серьезно относиться к персонажам с анимешными шкурками. даже если за ним стоит хороший игрок.

Вот это вы зря. На аниме, как правило, существует две категории форумов:"хорошие" и "детские". Третьего не дано. Нет средних ролевых именно потому, что либо подходят со всей серьезностью и смыслом уже взрослые люди, которым просто хочется поиграть в сказку, либо дети, которые от чего-то фанатеют. Так что на данном примере можно пронаблюдать как раз-таки "какое значение имеет адекватность".
Не говорю "возраст", ибо считаю, что, если человек адекватен, то его возраст не имеет значения.

110

Мое мнение таково: есть дети, которые своим мозгом взрослеют раньше их возраста. Я хорошо помню себя примерно два года назад, когда пришла на ролевые в первый раз (мне пятнадцать) после очень плохого, скажем, события. Но не об этом.
Все случается, так или иначе, в первый раз. Сначала посты содержали тупое описание действий, в общем, вдаваться в подробности не буду, я "втянулась" в ролевые, и быстро мои посты стали становиться качественнее. А потом как-то меня спросили, сколько мне лет, я не солгала, чем они были поражены.
Также  видела ролевую, довольно крупную, где одному из администраторов - 12 лет. А есть дети, которые и в 20 лет будут мозгом похожи на восьмилетку, лично таких знаю и видела ролевые под "командованием" их.

Gerard написал(а):

:"хорошие" и "детские". Третьего не дано. Нет средних ролевых

Простите, но я не соглашусь. Во всяких ролевых бывает середина, не все же только "дети" и "взрослые". Есть еще игроки, которые находятся между, и в этот период хочется создать ролевую всегда и "не важно какая тематика". Но я не говорю про детей, вы правильно заметили, что те создают от фанатизма, "середина" хочет хорошего качества, но сама, как игрок, пока не дотягивает, в результате чего получаются такие ролевые. Вот на такие ролевые и можно сказать: это и есть середина. Но, возможно, это только мое мнение.

Отредактировано Tory (2010-03-22 12:18:54)

111

Gerard написал(а):

На аниме, как правило, существует две категории форумов:"хорошие" и "детские".

я не про канонные говорю, а про форумы с авторским сюжетом, куда, если не ограничить анимешные аватары в правилах, валом валят детки с неземной любовью к анимешным шкуркам. если ролевая предусматривает наличие японских рисованных персов - пожалуйста. то есть если к примеру на Хогвартсе или Тибидохсе куча анимешников с остроносыми зеленоволосыми персиками на аватаре - это кхм... Про наруто и жизнь Токийского университета я не говорю, это подразумевает аниме. Но вот допустим полностью авторский мир или же взятый западный сюжет по фильму\книге\сериалу\игре... Я об этом говорю. Как пример: лондонская школа для детей индиго - это само по себе уже не Япония, однако каждый третий носит внешность какого-нибудь Ичимару, не говоря уже об именах-фамилиях китайско-японского происхождения. В результате от лондонской школы остается лишь сюжет и название, на деле получаем японское гетто. Я об этой "взрослости" говорю.

112

Да, тема действительно интересная и очень спорная, не имеющая решения. Начала играть с 11 лет, тогда большинство ролевиков (ну или большинство тех, которых я встречала) были примерно того же возраста. Да и ролевые были совсем другими, посты в одну строку, повторяющиеся имена, ошибки в каждом слове и стандартные дизайны от MyBB. Тогда это было нормально, сейчас все изменилось, мы стали более "продвинутыми". Открываю старые свои, самые первые посты и анкеты. Бог мой, как меня админы хоть терпели. Я к "малолеткам", это дети до 14 лет, отношусь спокойно, но на всякие "солныФФки", "ПАжАлуФстА" делаю замечания. И знаете, они быстро учатся и становятся более хорошими игроками ; ) Так что, зачем детятей пугать и давить на ролках, мы тоже такими мелкими были, может, в будущем кто-то из нас будет сотрудничать в админстве или творческой работе с новым поколением ФРПГшников. Бывают тяжелые случаи, согласна, но не только среди маленьких, среди взрослых бывает даже похуже.

113

Jean, это уже называется "не вписаться в мир". Такое, как вы правильно заметили, следует ограничивать в правилах. Читал даже забавный комментарий на одном авторском мире:"И, пожалуйста, помните, что пришелец с Земли - это пришелец с Земли. И да, там существуют другие страны кроме Японии и Англии. Действительно существуют, сам проверял". Стеб, конечно, но до горького реальный. Несоответствие персонажа миру - одна из главных проблем. Простой пример на нашей ролевой: создана по аниме, но, при этом, аниме "европеизировано", что подразумевает западные имена. Приходится дополнительно уведомлять каждый раз, ибо все равно приходят с японскими, несмотря на прописанность данного пункта в шаблоне анкеты -.-"

Tory написал(а):

Простите, но я не соглашусь. Во всяких ролевых бывает середина, не все же только "дети" и "взрослые". Есть еще игроки, которые находятся между, и в этот период хочется создать ролевую всегда и "не важно какая тематика". Но я не говорю про детей, вы правильно заметили, что те создают от фанатизма, "середина" хочет хорошего качества, но сама, как игрок, пока не дотягивает, в результате чего получаются такие ролевые. Вот на такие ролевые и можно сказать: это и есть середина. Но, возможно, это только мое мнение.

Я говорил именно об аниме-ролевых. Не обо всех. Специфика аниме именно такова, что там нет середины. А вот по фильмам и сериалам, обычно, как раз-таки средние ролевые.

114

Возраст не важен. ИМХО.
В анкете сделала обязательным пункт "Опыт на ролевых" с пометкой "Не врать! Если напишете-4 года, то и относиться будем как к опытному игроку (и за ошибки пенять будем больше.)"
Это моё ИМХО.

115

Ортенсия написал(а):

В анкете сделала обязательным пункт "Опыт на ролевых" с пометкой "Не врать!

и все хором бросились не врать ) смешно, ейбогу )
а ничего, что с увеличением опыта игрока в годах, увеличивается и его возраст соответственно? )
одно от другого не отделимо, к сожалению )

116

Возраст играет не мало значимую роль в ролевых форумах, но сами подумайте, какого это, когда сейчас 10-12-летние сидят и начинают читать все с первой странички. Имхо. Да и потом, все с какого-то да возраста начинают.  Если администрации не нравиться как играет пользователь, не ужели нельзя так и сказать, раз это-портит репутацию и игру форума. А сейчас бабкины посиделки какие-то. "Ах как мелкие меня бесят, ах это, ах то..." +_+

117

Возраст как таковой значения не имеет. Ибо в последнее время я заметил что чаще всего игроки с возрастом от 10-14 лет пишет больше, а главное грамотней  и осмысленней игроков старшего возраста. 
Хотя тут все зависит от самого человека. Тут не возраст главное, а скорее развитость мысли, способность излагать свои идеи на письме.  Согласитесь в такой ситуации возраст играет самую малую роль. Может быть человек возрастом 23 года, и все равно не имея представления как изложить свою мысль он не сможет написать интересный пост. 
Что касается разговоров во флуде... омг... я как то не встречал "детей" с которыми не интересно общатся. У них свой интересный метод общения. Быть может это только мне все равно с какими людьми общатся, буть то взрослый опытный человек, или наивный ребенок. Возраст все равно не влияет на общение. Человек сам по себе делится только на два типа - интересный и - не интересный. И как правило возраст тут дело... не нужное чтоли.

Отредактировано LeeHongKi (2010-04-01 18:30:23)

118

LeeHongKi написал(а):

Человек сам по себе делится только на два типа - интересный и - не интересный.

Не бывает не интересных людей. ИМХО
зы: Меня во флуде очень часто принимают за ребенка, но это еще не значит, что я не переступил порог совершеннолетия О_о. Многие склоняются к возрасту где-то около 14-летнего рубежа (чуть меньше, чуть больше... не суть), хоть и в профиле стоит совершенно настоящая дата рождения. Так что не судите по тому, как человек с вами общается, может для него это просто очередная игра, когда можно почувствовать себя ребенком, в жизни-то это мало удается...

Сори, что вмешиваюсь немного не по теме)

119

Gold написал(а):

Не бывает не интересных людей.

Впринципе да. Но если тебе с ним не интересно? Значит личто для тебя человек не интересный = )
Меня наоборот принимают порой за ребенка, а порой за слишком взрослого человека, но сея ничего не значит = )

120

LeeHongKi, Скажу по секрету, для меня интересны все. Коллекционирую характеры так сказать, маски на будущее Х) А вот интересен ли этот человек в общении... хотя... тут для меня только крайности Х) Либо раздражает, либо нравится Х)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » Реальный возраст. Какое имеет значение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно