|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>


Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>

Сообщений 441 страница 460 из 468

441

Кай, у него свои принципы относительно ведения и организации. Сказать честно, у меня тоже несколько отличны от приведенного выше, так что - а смысл? )

442

Wilhelm написал(а):

Сказать честно, у меня тоже несколько отличны от приведенного выше, так что - а смысл? )

Было бы крайне интересно узнать, с какими из вышеприведенных позиций вы не согласны и почему.))

443

Heather-302 написал(а):

Это тоже. К тому же, если сидишь в фаерфоксе, там и так проверяется орфография ... если не ошибаюсь)

=_= Да, я так тоже думала. Потом оказалось, что в словарь ввели кучу неправильных вариантов. Когда увидела варианты замены "неправильного" слова, у меня просто волосы дыбом встали. оО И могу уверить, что хоть иногда в редких случаях допускаю ошибки, но не настолько же. Так что будьте бдительны.

Kami написал(а):

Еще я не люблю когда в описания форумов ставят картинки... терпеть это не могу... оно может и красиво выглядит, но опять же траффик... T___T

Есть новенькая программа "Riot". Очень хорошо сжимает изображения до 80% без потери качества. После пяти минут использования поняла, что это та программа, которую я давно искала.

Heavensent написал(а):

Обычно на большинстве ролевых играет какой-то уже сложившийся "кружок". Они давно знают друг друга у них какие-то свои темы. Иногда от такого отношения просто хочется уйти с ролевой. Многие так и делают.

Да, согласна. Становится как-то грустно. Я на своей роле стараюсь по мере возможности общаться со всеми, пусть и времени из-за университета много.

Heather-302 написал(а):

Скиф Лорен написал(а):

    Остальные же разделы ИМХО должны быть открыты, так как например очень глупо скрывать игровые разделы, разделы с правилами и сюжетом.

Не соглашусь. Я всегда закрываю игровые разделы, и даже в таком случае у меня умудряются плагиатить их описания ... -__-

Значит, тащат уже принятые игроки. У меня был подобный случай - девочка пёрла всё, что видела, это был какой-то кошмар. После пары месяцев мучений с ней [видят боги, я долго терпела и пыталась её перевоспитать] я её забанила на обоих своих форумах. И на тех, где я играла, её тоже пару раз блокировали, ибо она у всех тащила. Она так потопталась, очевидно, всё же подумала... и, похоже, всё-таки изменилась в нужную сторону. Теперь делает всё сама, я ей помогаю, если что. Просто плагиат - в первую очередь, признание плагиатора в своём собственном непрофессионализме и недостатке фантазии. И когда плагиатор это осознаёт, ему становится стыдно и паршиво. Особенно когда он уже "прославился" на некоторое количество проектов. Это наиболее неприятно юзерам, которые не очень давно появились в Сети.

444

Информация очень полезная, мерси :3

Но вот хотелось бы высказаться о кое-каких ньюансах.

[freaky написал(а):

Скрывайте лишь те темы, что могут подлежать адекватному плагиату - творчество, оригинальные анкеты и т.п. Копирование игровых постов практически не распространено хотя бы из-за специфического стиля каждого из игроков ) Не оставляйте открытыми лишь часть для регистрации и рекламу - давайте возможность оценить уровень игры, почитать отыгрыши.

Посты то постами, но у меня умудрялись начисто слизать как созданные мною темы, описания самих тем, а также описания форумов, не говоря уже о правилах.
Некоторые сами уже ничего сделать не могут, им всё на готовенькое. Так что лично я бы не рискнула выставлять всё на показ.

[freaky написал(а):

Не заостряйте внимания на половой принадлежности игрока. Пусть он будет хоть надувной резиновой варежкой, если роль свою он отыгрывает просто чудесно - какая кому разница?

Не каждый человек может спокойно на это реагировать. Я, например, об отыгрыше постельных сцен. Многие будут чувствовать себя ужасно неловко, зная, что по другую сторону экрана сидит девушка (ещё неизвестно с какой ориентацией хД), а не парень. У меня много знакомых, которые ну не могут отыгрывать и всё тут. В связи с этим посты получаются корявые, что вызывает негодование Администратора и так далее. Даже сама я отношусь к этому очень придирчиво - парни играют за парней, девушки за девушек. Пусть парней и мало будет, зато я буду точно уверенной, что он именно мужского пола, а не женского о.О
Так намного спокойней)

Отредактировано .miss exclusive (2010-04-27 20:06:56)

445

.miss exclusive написал(а):

Даже сама я отношусь к этому очень придирчиво - парни играют за парней, девушки за девушек.

сударыня, а вы что на форумах только "в постельку" играете? Какая разница? я играл постельную сцену с другим парнем, мне от этого не горячо не холодно (при этом я отыгрывал женского персонажа, а второй игрок был в курсе). Может хватит путать ролплей с реалом? Вы на полигонках были? Так вот там я даже при большом стечении народа целовался с другим парнем. мне теперь что сразу неуютно себя чувствовать начинать?

446

.miss exclusive написал(а):

У меня много знакомых, которые ну не могут отыгрывать и всё тут.

Это читали? Я на таких вообще не играю, они меня вовсе не интерисуют. Моя тематика "Сумерки" и никакая другая.

А это от самого человека зависит, ещё раз повторюсь, таких знакомых у меня много. Не каждому как Вам всё равно, я ещё раз повторюсь, что таких людей полно.

Отредактировано .miss exclusive (2010-04-27 20:52:25)

447

.miss exclusive написал(а):

У меня много знакомых, которые ну не могут отыгрывать и всё тут.

То есть зная, что за компьютером сидит не именно Белла Свон играть можно? а если Эдвард Каллен оказывается девушкой в реале - ступор?

.miss exclusive написал(а):

зато я буду точно уверенной,

не смешите? как? серия, номер паспорта + ксерокопия всех документов? голос в скайпе, к слову, можно поделать ой-ой как

.miss exclusive написал(а):

Так намного спокойней)

будьте добры, поясните, в чем выражается данное спокойствие)

448

Avada написал(а):

То есть зная, что за компьютером сидит не именно Белла Свон играть можно? а если Эдвард Каллен оказывается девушкой в реале - ступор?

Смотря что отыгрывать.

Avada написал(а):

не смешите? как? серия, номер паспорта + ксерокопия всех документов? голос в скайпе, к слову, можно поделать ой-ой как

Причём тут скайп? Я не думаю, что парни будут играть за девушек. Я была в шоке, когда узнала, что Green Dog отыгрывал женского персонажа. Сколько играла, такого не встречала ни разу. Видимо, небольшое исключение.

Avada написал(а):

будьте добры, поясните, в чем выражается данное спокойствие)

Морально хД

И вообще, мнение есть мнение, и набрасываться не надо, если оно не совпадает с Вашим. Имхо.

449

.miss exclusive написал(а):

Я не думаю, что парни будут играть за девушек.

даже на данном форуме присутствует по меньшей мере пятеро парней, включая меня, игравших за женских персонажей.
А я еще и животных играл кстати))  куда катится мир, я зоофил с нетрадиционно ориентацией))
и дабы далее не развивать эту тему тут (ибо сие есть флуд) всё по данному вопросу обсуждалось в этой теме. Я вовсе не против того, чтобы каждый высказывал своё мнение. У нас всё же демократия как-никак, однако смысл доводить дискриминацией по половому признаку игроков только за то что они не того же пола что и персонаж)?

450

.miss exclusive

.miss exclusive написал(а):

Я была в шоке, когда узнала, что Green Dog отыгрывал женского персонажа. Сколько играла, такого не встречала ни разу. Видимо, небольшое исключение.

к слову, у нас здесь не один такой парень. и выделять кого-либо бы не хотелось - есть ролевая игра, есть игроки. все. дальше по полочкам разбирать каждого пользователя - не стоит. по крайней мере, пока люди здесь уважают друг-друга и общение.
просто, очень не нравится данная, скрытая дискриминация
многие известные писатели пишут от противоположного пола. это просто так, для галочки)

.miss exclusive написал(а):

И вообще, мнение есть мнение, и набрасываться не надо, если оно не совпадает с Вашим. Имхо.

ваше мнение немного не деликатно. по-крайней мере, как показалось мне - по отношению к Green Dog)
да и если я считаю, что ваше мнение не подкреплено фактами, которые, к слову, много раз обговаривались, я имею право возразить.
если вы посчитали мои сообщения навязыванием - извините, навязывать ничего не хотела, ибо я получаю удовольствие и пользу от общения на темы данного форума.
к слову, у нас есть интересная тема: click
а так как данная тема называется красной карточкой, мне лично кажется, что проверять игроков и многих заставлять скорее даже притворятся (если ролевая нравится, а играть не разрешают, что ж поделать, кроме как врать) является лишним пунктов в правилах ролевой игры.

451

.miss exclusive написал(а):

Причём тут скайп? Я не думаю, что парни будут играть за девушек. Я была в шоке, когда узнала, что Green Dog отыгрывал женского персонажа. Сколько играла, такого не встречала ни разу. Видимо, небольшое исключение.

Оооо... могу сказать, что вы просто много не знаете или же просто не хотите верить. Практически каждый игрок, знакомый с таким видом игры хоть раз, но отыгрывал персонажа противоположного пола... Хотя бы так, для интереса. А есть такие персонажи, которые пола вообще не имеют (гермафродиты О_о), что прикажете, справочку из больницы нести, что вы такой? Санитары в белых халатиках будут очень рады Х)
*по-тихому смылся, пока не получил тапкой в лоб*

452

[freaky написал(а):

Не заостряйте внимания на половой принадлежности игрока. Пусть он будет хоть надувной резиновой варежкой, если роль свою он отыгрывает просто чудесно - какая кому разница?

Полностью согласна с данным высказыванием. Неужели не всё равно? Главное, что народ играет, а кто именно - не имеет значения, все мы люди.

.miss exclusive, прочитала всё сказанное выше. Если уж так туго с этим, могу посоветовать - закройте на это глаза и не обращайте внимания. Я же вообще ничего плохого в этом не вижу, имхо.

И ещё, огромное спасибо автору за информацию. Большое респектище xD
+1

Отредактировано miracle; (2010-04-27 22:26:26)

453

.miss exclusive написал(а):

Видимо, небольшое исключение.

Я играл пару раз девушек. И у меня хватает знакомых, которые тоже этим занимались. Разница? Это игра, черт возьми, а вы ведете себя так, будто всем вашим игрокам потом поголовно личную жизнь друг с другом строить, детей растить и помирать в один день. Это в довесок к тем, кто тут есть.
Глупость это на самом деле, по-моему, пол выяснять. Тем более что все равно действительно, разве что ксерокопию паспорта выдавать. Иначе всегда есть возможность, что обломаетесь. Да и документы тоже подделывают.)
А информация и впрямь интересная, буду совершенствоваться.)

454

.miss exclusive написал(а):

по другую сторону экрана сидит девушка (ещё неизвестно с какой ориентацией хД)

Успокойтесь, дорогая. Та самая девушка, которая "ещё неизвестно с какой ориентацией", "дрочить" будет вовсе не на вас, а на отыгрыш. Так же как и парень. Так что не льстите себе.

455

.miss exclusive написал(а):

Не каждый человек может спокойно на это реагировать. Я, например, об отыгрыше постельных сцен. Многие будут чувствовать себя ужасно неловко, зная, что по другую сторону экрана сидит девушка (ещё неизвестно с какой ориентацией хД)

.miss exclusive написал(а):

Я не думаю, что парни будут играть за девушек. Я была в шоке, когда узнала, что Green Dog отыгрывал женского персонажа. Сколько играла, такого не встречала ни разу.

Я никогда б не подумал, что русские будут играть за японцев. Я был в шоке, когда узнал, что %username%, будучи 20-летним, отыгрывал 40летнего. Сколько играл, такого не встречал ни разу: например, об отыгрыше религиозных практик. Многие будут чувствовать себя ужасно неловко в этом деле, зная, что вместо правоверного иудея по другую сторону экрана сидит христианин, да еще и неизвестно какой конфессии.

456

.miss exclusive, вы далеко не правы. Игра она и есть игра, а переводить завязавшиеся отношения с ролевой на реал, честно говоря, глупо и неразумно. Если человек безупречно отыгрывает своего персонажа, активно участвует в развитии форума, то почему нет? Разве кому-то от этого хуже? Вы наоборот должны возрадоваться такому игроку, а не проводить "следствие" по вычислению его пола. Не обращайте внимание на подобные мелочи, есть занятия поважнее.

457

blashyrkh написал(а):

Я был в шоке, когда узнал, что %username%, будучи 20-летним, отыгрывал 40летнего. Сколько играл, такого не встречал ни разу: например, об отыгрыше религиозных практик. Многие будут чувствовать себя ужасно неловко в этом деле, зная, что вместо правоверного иудея по другую сторону экрана сидит христианин, да еще и неизвестно какой конфессии.

Играю инопланетянина с довольно странной верой и лишь отдаленно напоминающего гуманоида. Заветная мечта идиота - отыграть старичка-садовника где-нибудь, где бы можно было пропихнуть данного персонажа. Вот зачем ограничивать фантазию? Имхо, тем ролевые и хороши, что дают возможность почувствовать себя в чужой шкуре. А играть самого себя... по крайней мере скучно. Реал - это одно, игра - совсем другое. Вот и все.

458

Знаете... Когда читал пункт про рекламу, я, верите, прослезился!
Лично я считаю, что его нужно распечатать и вставить в рамочку) А еще разослать его администрации всех ролевых и заставить читать в принудительном порядке...
Могу к этому добавить примерно следующее: Мы конечно знаем, что вы магистры фотошопа, но использовать в качестве рекламы только картинку - моветон. Согласитесь, не каждому захочется лицезреть ваше творение 1000х1500, с полупрозрачными стихами на немецком, плавнопереходящими в фон, куском чьего-то лица и градиентом на заднем фоне. БЕЗ намека на название, тематику и прочую несомненно важную инфу. И лишь маленькой подписью *картинка кликабельна =)*

А на счет информатора об ЛС, то вещь весьма полезная, так как многие не замечают крошечного изменения надписи "Сообщения" на "Сообщения (1)", более того, даже на "Сообщения (38)", вот и приходится им об этом писать оффтопом прямо в ролевой, так как иначе не достучаться. Если грамотно (к примеру, над картинкой в шапке) расположить это окошко, то оно очень полезно.


На счет пола согласен - он не важен... В разумных приделах.
Я не хочу никого обидеть, но есть такая проблема, как девочки-яойщицы. Точнее, проблема не они, а те из них, которые считают себя мальчиками. Поясню: мне приспичило поиграть за канона, нашел нужную ролевую, открыл список ролей и... "WTF?!" Абсолютно все мужские роли заняты, женских занято роли 2-3. Ну, так как это был единственный нормальный форум, который я нашел - то зарегился и стал играть неканоном. И где-то через неделю узнал, что все мужские каноны и несколько неканонов, а это 12-15 человек - девочки. И что парней на форуме 2, включая меня.
В результате, ушел играть на другую ролевую, где была нормальная ситуация (т.е. роли, в основном, занимались по половому признаку).
Итог - первая умерла (с моего прихода там прибавилось 2 или три игрока, и я догадываюсь, почему), со второй ушел сам ибо было уныло. В результате - недовольны все.

Отредактировано Count Z (2010-07-20 15:12:06)

459

Count Z написал(а):

у, так как это был единственный нормальный форум, который я нашел - то зарегился и стал играть неканоном. И где-то через неделю узнал, что все мужские каноны и несколько неканонов, а это 12-15 человек - девочки. И что парней на форуме 2, включая меня.

Я глаза сломал, пока читал это мелкий шрифт.
Вопрос. А эти девочки-мальчики, они между собой трахались?..
Если да - то что вы вообще на этом "единственном нормальном" форуме забыли? Или истинный смысл игры до вас дошел только через неделю?..
Если нет... то в чем, собственно, проблема?

460

Онотоле написал(а):

Я глаза сломал, пока читал это мелкий шрифт.

Извиняюсь, просто это, как бы, к делу не относится, вот и выделил... Обычно такое под спойлер ставлю)

Онотоле написал(а):

Вопрос. А эти девочки-мальчики, они между собой трахались?..
Если да - то что вы вообще на этом "единственном нормальном" форуме забыли?

Что вы, что такое яой я прекрасно осведомлен! И на ролевые по соответствующим фэндомам или с соответствующей пометкой я даже не захожу.
Это была самая обычная в этом отношении ролевая.

Онотоле написал(а):

Или истинный смысл игры до вас дошел только через неделю?..

Через неделю до меня дошло, что главного админа нет на форуме почти месяц... И что половина "персонажей" появилась именно в этот период

Онотоле написал(а):

Если нет... то в чем, собственно, проблема?

Проблема в том, что я абсолютно не против, когда девочки удовлетворяют какие-то свои внутренние желания таким образом, пока это не мешает другим игрокам


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно