|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>


Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>

Сообщений 101 страница 120 из 468

101

Kami написал(а):

Еще я не люблю когда в описания форумов ставят картинки... терпеть это не могу... оно может и красиво выглядит, но опять же траффик... T___T

Я тоже не люблю, но не из-за трафика. Просто красивое описание форума намного лучше чем картинка ... ^__^

102

derVampir написал(а):

Очень раздражает, когда ты выставляешь анкету и ждешь несколько дней не потому что тебя не принимают, а потому что у них заведено, что из ВСЕГО админо-модерного состава должны отписаться как минимум человека 4...я все понимаю, но если ДВА админа написали, что принят, неужели остальные модеры будут палки в колеса ставить??о_О

А мну бесит еще одна ерунда... админы на форум заходят и часто а анкеты не читают... и ждшь дня 3 пока проверят... T___T

103

Вообще не стоит забывать, что администратор тоже человек и у него помимо проверки анкетымогут быть и другие дела в интернете и очень раздражает ЛС или стучание по аське - прими меня!!! проверь анку!!!
и так далее.
Четыре проверяющих это перебор, обычно два - идеально ибо если состав администрации команда - никаких разногласий не будет.
Четыре не плохо если скажем анкет появляется очень много, а прверяющие не всегда на месте, так просто больше шансов, что анкету сразу заметят и проверят.

104

[FreaKy написал(а):

]Скиф Лорен, на самом очень правильно сделала..так  и нужно^^это ещё раз доказывает что вы стремитесь именно к профессиональной  игре=)

Стараемся )

105

Скиф Лорен написал(а):

Вообще не стоит забывать, что администратор тоже человек и у него помимо проверки анкетымогут быть и другие дела в интернете и очень раздражает ЛС или стучание по аське - прими меня!!! проверь анку!!!

Это понятно... но по-моему ненормально когда ты выкладываешь анкету на форуме, и ждешь три-четыря дня пока ее прочитают, хотя админ присутствует на форуме и сидит во флуде... T__T

106

Меня еще бесит один момент в рекламе ... Когда не описывают сюжет, а пишут стихи какие то непонятные и в этом роде. Я такое сразу пропускаю. Вот что можно сказать о ролевой, в рекламе которой написано:

Что стоит - эта ночь без сна
Что стоит - этот день без мечты
Что стоит - одиночество без конца
И жизнь без любви.

Красиво, признаюсь. Но я так и не поняла, про что была эта ролевая.
Ужас -___-

107

Heather-302, xD улыбнуло xD

108

Kami, Ух ти, вай? о.о

109

derVampir написал(а):

простите, но если ролевая написана по определенному сериалу или книги, волей неволей получается прописка главных персонажей, а затем уже непосредственное составление квестов для остальных персонажей. Лично я на ролках делала так...создавала сюжет...чаще всего не слишком большой, в основном те действия что МОГУТ произойти, а дальше писала квесты и вводные персонажам. Либо вообще создавала собственные дела или расследования для тех, кто на ролевой не может найти места. (имхо)

Ну я же не говорю что теперь нам надо вычеркнуть главных героев сериала или книги, забыть про все что в сериале/книге происходило и выдумать своих персонажей) Одно дело когда ты придумываешь сюжет под неканонического персонажа, а когда нет. Может я неправильно высказала свое мнение, но имела я в виду что админам иногда бывает лень что либо выдумывать для неканонических персонажей. После состава сюжета для самих себя, дальше видимо начинается творческий кризис  o.O  Я сама большая фантазерка и люблю выдумывать неканонов, но иногда на пути попадаются админы которые примут тебя, но с сюжетом разбираться не хотят. И хочется новых игроков и колется. Ладно сюжет я могу и самой себе подогнать, но почему-то админы просто не имеют желания обсудить его со мной и указать мне ошибки которые я могла допустить в сюжете. Админам же лучше знать что у кого происходит в игре. Написав в ЛС админу "устраивает ли вас такой поворот событий?" получаешь в ответ "нет так как такому-то персонажу это не удобно или еще какому-то". И все молчание. Хотя бы предложили хоть что нибудь. И сиди снова парься. Уже легче было бы найти другую ролевую где есть нормальные администраторы. Такое случилось со мной и с моей сестрой, мы обе просто не знали чего от нас хотели админы. Под конец обе разозлились и ушли. Это конечно мое собственное мнение, может я не права, админы ведь тоже не железные...

110

Heather-302, я помню читала стихотворение строк в двадцать... оно в рекламе какой-то было... xD Зачем исать стихи? Пусть тогда сделают форум, на котором все посты в рифму должны быть Оо

111

Kami,
стихи в рекламе имеют место быть, когда они отражают суть самого форума, скажем многие любят тексты песен Эпидемии вставлять.
Но скажем никогда не понимают соотношение репа и форума о ГП например...

112

Kami написал(а):

Пусть тогда сделают форум, на котором все посты в рифму должны быть Оо

хотела б я там поиграть  o.O

113

Kami написал(а):

Heather-302, я помню читала стихотворение строк в двадцать... оно в рекламе какой-то было... xD Зачем исать стихи? Пусть тогда сделают форум, на котором все посты в рифму должны быть Оо

Ни нада!! Ты смерти моей хочешь?
Вот клянусь: увижу ролку где все в рифму, включая игровые посты - застрелюсь О.о

114

Heather-302, а по-моему прикольно было бы =) Такая вся из сипя творческая ролевая была бы xD

115

Kami написал(а):

Такая вся из сипя творческая ролевая была бы xD

ахах)) было бы забавноооо))

116

А я вот в последнее время стала замечать, что делают не просто ооочень длинную рекламу, которая сто лет грузиться. Но и иногда в рекламу вставляют картинки со строчно требующимися персонажами. Причем иногда картинки эти далеко не маленького размера. Ладно, когда таких персонажей два-три, но когда их десять-пятнадцать и к каждому картинка это ИМХО раздражает очень сильно.

117

Heavensent, иногда бывает что аватары всей администрации + рассказывают о ней в строчек эдак 10 на каждого

118

Heavensent написал(а):

А я вот в последнее время стала замечать, что делают не просто ооочень длинную рекламу, которая сто лет грузиться. Но и иногда в рекламу вставляют картинки со строчно требующимися персонажами. Причем иногда картинки эти далеко не маленького размера. Ладно, когда таких персонажей два-три, но когда их десять-пятнадцать и к каждому картинка это ИМХО раздражает очень сильно.

Да... я даже боюсь в темы с рекламами заходить... они полжизни грузяццо... как панапихают в них тонны картинок всяких... смайлов... узорчегофф... так хоть убивайсо ап стену X__x

119

Alusa, это меня тоже вымыкает. Ладно там поставить в рядочек аватары 4 администраторов 100х100. Это еще более менее. Но так, меня тоже это иногда раздражает.

120

Heavensent, та нет.. бывает такое что объявление длинее форума раз в 5, и во все это объявление красуются портреты  админов и модеров + ... aka ... в пять страниц


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно