|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Рейтинги ролевых игр


Рейтинги ролевых игр

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Думаю это должен знать каждый. Данная тема позволит вам понять, что значат надписи NC 17 или NC 21 в рекламе и собственно на самом форуме.
Всего существует четыре рейтинга форумов: G, R, NC-17 и NC-21. Рассмотрим каждый из них отдельно.
G (General) -  форумы с таким рейтингом предназначены для игроков любых возрастов, не допускается использование нецензурной лексики при отыгрыше, на них не должно быть никакого описания секса и насилия. Обычно не указывают что у форума такой рейтинг и вообще таких форумов на мой взгляд уже нет в природе ^^
R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
Рейтинги NC-17 и NC-21 отличаются только названиями и уровнем жестокости во время игры (лично для меня отличие состоит лишь в названии), на форумах с данным рейтингом могут содержаться описания сцен сексуального содержания, насилия, истязаний, убийств,  издевательств и прочего, так же на данных форумах в отыгрыше разрешено использование нецензурной лексики, данные форумы не должны посещать люди не достигшие совершеннолетия (однако по каким-то причинам в основном их посещают именно несовершеннолетние Оо)
Так что если вы видите в рекламе форума надпись "NC 17" или "NC 21" и при этом хотите увидеть серьезную игру и никаких сексуальных сцен, не стоит даже заходить на данный форум, если же вам наоборот хочется отыгрывать сцены насилия, то смело заходите ^^
Так же если вы создали форум, следует сразу указать его рейтинг, если вы хотите чтобы на форуме присутствовали сцены сексуального содержания, дабы не вводить людей в заблуждение.

2

Kami написал(а):

однако по каким-то причинам в основном их посещают именно несовершеннолетние Оо

скорее потому что у большинства совершенно летних секс и так присутствует в реале, им не нужно его описывать  :rolleyes:

3

Stasy написал(а):

скорее потому что у большинства совершенно летних секс и так присутствует в реале, им не нужно его описывать

Наверное... тогда вопрос состоит в том, почему раньше большинство данных игр посещали люди 18+ xD

4

Kami написал(а):

однако по каким-то причинам в основном их посещают именно несовершеннолетние

Да потому что ролевых с рейтингом ниже просто нет, а играть где-то хочеться. А так информация оч полезная, спасиб.

5

А помоему тут дело только в интересах... Даже если у человека в жизни есть постоянный секс, то ему иногда просто охото чего то нового или же ему нравится сам процесс описания своих действий в игре ( ну творческая личность, что поделать!?)...

6

хех... щас все дети до 16 лет делают ролы с nc 21.. а старше - им уже это не интересно.. щас что ни дети ТГ, то "sex, drugs and rock-n-roll"

7

ммм, а кто обращает внимание на рейтинг то вообще?)
Мало где даже в NC-19 секос встречается)

8

[freaky написал(а):

]ммм, а кто обращает внимание на рейтинг то вообще?)

угу, угу.
У меня много друзей, которые играют на таких ролевых, но ничего такого не отыгрывают (как и я =) )

9

Kami написал(а):

Так что если вы видите в рекламе форума надпись "NC 17" или "NC 21" и при этом хотите увидеть серьезную игру и никаких сексуальных сцен, не стоит даже заходить на данный форум,

o.O
Мой рейтинг NC-17, но серьезная игра присутствует. Рейтинг этот лишь для более свободного отыгрыша. Хотя, если быть откровенным, игра больше тянет на G))

10

Vikachka написал(а):

У меня много друзей, которые играют на таких ролевых, но ничего такого не отыгрывают (как и я =) )

да-да)

11

Sivorn написал(а):

Рейтинг этот лишь для более свободного отыгрыша. Хотя, если быть откровенным, игра больше тянет на G))

А оно почти всегда так.

Vikachka написал(а):

У меня много друзей, которые играют на таких ролевых, но ничего такого не отыгрывают (как и я =) )

Тоже самое и большиство таких

12

Вообще, определяя рейтинг у себя, я больше не о сексе думал, а о насилии. В частности сцены боевых действий.

13

[freaky написал(а):

]ммм, а кто обращает внимание на рейтинг то вообще?)

Вот-вот... Часто создают форуме администраторы, чей возраст ну никак уже не влазит в очерченные ними же рамки ролевой, к примеру рейтинг - NC-21.
Я лично никогда не задумывалась над возрастными ограничениями в игре.. Играла на ролевой, где чуствовала себя удобно) Пусть это и NC-19. Да и вообще, сейчас редко встретишь ролевика котоый ознакомлен со всеми нормами сетевого этикета =)

14

Melamori написал(а):

Пусть это и NC-19. Да и вообще, сейчас редко встретишь ролевика котоый ознакомлен со всеми нормами сетевого этикета =)

ну или редко где отыгрывают постельные сцены)

15

хм... если администратору 16-19 лет, то там уж точно будет мало постельных сцен... я так считаю... чем люди старше - тем они серьезнее
естественно, это про обычные ролевые, а не всякие школы насилия.. хотя видела всего одну такую ролевую, довольно таки популярную между прочим

16

Alisson написал(а):

хотя видела всего одну такую ролевую, довольно таки популярную между прочим

м в сети маньякоф плохо)

17

[freaky написал(а):

]м в сети маньякоф плохо)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  нее.. не маньяки.. у вас вроде баннер этой ролы стоит
и что все на маньяках зациклились? в основном на таких ролах играют те, у кого в жизни этого нет  :D

18

Вот один из моих участников долго узнавал про рейтинг, но я так и не поставила... Вот скажите, если разницы между ними практически никакой, то зачем его вообще указывать? Чтоб солидно смотрелось?)))

19

Дарин написал(а):

Вот один из моих участников долго узнавал про рейтинг, но я так и не поставила... Вот скажите, если разницы между ними практически никакой, то зачем его вообще указывать? Чтоб солидно смотрелось?)))

^^ можно и так сказать, это просто, своего рода, ограничения)

20

Mishell
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  да-да, именно ограничения)) но зачастую игрокам на самом деле пофиг на рейтинг! Что хотят, то и пишут!))


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Рейтинги ролевых игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно