|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Рейтинги ролевых игр


Рейтинги ролевых игр

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Дарин,
а за это бан или предупреждение, зря в правилах писали что ль?)

22

Mishell^^ ну точно ведь)))

23

Дарин написал(а):

зачастую игрокам на самом деле пофиг на рейтинг! Что хотят, то и пишут!))

если администратор добросовестный и действительно серьезно относится к этому, то "да пребудет с тобой банный веник, игрок мой ^__^".

24

Тенденции не радуют. Я вообще противник вского рода рейтингов возрастных - я  с радостью не пускал лиц младше определенного возраста на ролевую игру, и не важно какого содержания, но правдивого ответа на вопрос "сколько вам лет?" можно и не жнать. Скорее сейчас есть два варианта применения рейтинга по возрасту:
а) для демонстрации обазначения степени затрагивания взрослых тем, якобы с рейтингом нс 13 - можно позволить употребить слово "секс" и описать пару драк, нс17 это уже пошли откровенные эротические сцены, нс21 - сплошнаю порнуха  :rofl:
б) на самом же деле это лкеймо ставят в наджде, что оно привлечет целевых игрков, что собственно ошибочно.

25

Kami написал(а):

G (General) ... вообще таких форумов на мой взгляд уже нет в природе

Почему сразу нет? Есть куча форумов, например, по винкс...

[freaky написал(а):

]Мало где даже в NC-19 секос встречается)

Да. Я видела оч. серьёзную ролку, где ничего такого не было.

26

Mailman написал(а):

а) для демонстрации обазначения степени затрагивания взрослых тем, якобы с рейтингом нс 13 - можно позволить употребить слово "секс" и описать пару драк, нс17 это уже пошли откровенные эротические сцены, нс21 - сплошнаю порнуха  :rofl:
б) на самом же деле это лкеймо ставят в наджде, что оно привлечет целевых игрков, что собственно ошибочно.

да-да, просто некоторые админы и не вникают, что они приписывают рядом с названием форума.

27

Ортенсия написал(а):

Почему сразу нет? Есть куча форумов, например, по винкс...

правда такие форумы не дают шансов хорошей игры, и всё существование ролевой перерастает в простое обсуждение и флуд =)

Mailman написал(а):

на самом же деле это лкеймо ставят в наджде, что оно привлечет целевых игрков, что собственно ошибочно.

угумс ^^ хотя сейчас они везде, поэтому теперь внимание привлекают ролки на G и PG)))

28

Nyaski написал(а):

хотя сейчас они везде, поэтому теперь внимание привлекают ролки на G и PG)))

Ну не везде. Я, к примеру, администрируя, ни разу не клеймил игру рейтингом. Для меня это факт, не несущий смысловой нагрузки, т.к. в реале ничего этот рейтинг не дает. Хотя было бы не плохо игнорировать некоторую клиентуру по возрастному признаку, а вообще самое рациональное и отвечающее потребностям - рейтинг умственного коэффициента, мол если меньше 130 - скатерью дорожка.

29

Mailman написал(а):

самое рациональное и отвечающее потребностям - рейтинг умственного коэффициента, мол если меньше 130 - скатерью дорожка.

это видно по анкете, угу ^^

Mailman написал(а):

Я, к примеру, администрируя, ни разу не клеймил игру рейтингом.

Я тоже, поэтому не понимаю, почему администраторы в сообщении с рекламой большими красными буквами пишут NC-21 >_< Все ролевые, что были моими творениями, имели или имеют рейтинг не больше R-15. Я считаю, что этого вполне достаточно.

30

Хм... я рейтинг так не поставил на своей ролевой. До сих пор разрываюсь на эту тему, даже народ не раз спрашивал об этой важной вещи. Хотя... Замашку я так и оставил на NC-21, но вписать это куда-либо не удосужился. Но и ниже уже поставить не могу, тематика обязывает, вроде как присутствует какая-то жестокость, иногда даже убийства не игровых персонажей.

31

Sivorn написал(а):

даже заходить на данный форум,

o.O
Мой рейтинг NC-17, но серьезная игра присутствует. Рейтинг этот лишь для более свободного отыгрыша. Хотя, если быть откровенным, игра больше тянет на G))

Согласна, так всегда и бывает, в основном xD

32

Рейтинг нужен еще и для того, чтоб новичок понимал, что может (не "непременно должен", а именно может) увидеть на данном форуме, и чтоб у него не было потом претензий по поводу шокирующих сцен, представших взгляду.
Приходит кисельная дамочка, почитает темы - и к админу: "фууу, у вас тут некрофилия, ах, как можно, я теперь уснуть не смогу!!!" А если рейтинг поставлен - в таком случае достаточно лишь указать на него, мол, сами виноваты, смотреть надо, где регистрируетесь. :)

33

всю жизнь играла на нс-21 и нс-17 (реже) ) но сама секс описывать не люблю, не мое х)
зато видя такую надпись на форуме или в рекламке, можно быть уверенной, что форум с высокой игрой, посты около 30-40 строк х)

34

Averge написал(а):

что форум с высокой игрой, посты около 30-40 строк х)

Правда х_)

35

Eclipse написал(а):

Правда х_)

зато так же часто бывает, что люди пишут нс-21 а форум по мультикам и посты в 2 строки хх)

36

Kami написал(а):

если вы видите в рекламе форума надпись "NC 17" или "NC 21" и при этом хотите увидеть серьезную игру и никаких сексуальных сцен, не стоит даже заходить на данный форум, если же вам наоборот хочется отыгрывать сцены насилия, то смело заходите

кхм. честно признаюсь, что рейтинг использовала лишь для того, чтобы ограничить доступ к ролевой несведущих в деле детей. насколько я знаю, в нс-17 присутствие лиц младше 14 лет не рекомендуется. как показал опыт, большинство детей, за редким исключением, не в состоянии вести хорошую игру, им просто не хватает практики, и допускать их к ролевой, где люди имеют достаточно большой опыт это как-то не совсем правильно. если конечно не идёт речи о неком обучении и "натаскивании" в письме постов. *не хочу показаться шибко взрослой и опытной это имхо XD*
но почему надо сразу ставить штамп на форуме с рейтингом нс-17,21 "там не серьёзная игра, рейтинг слишком высокий"
отыгрывание сцен интимного характера и качественная литературная игра не могут исключать друг друга.
это уже зависит от предпочтений и норм морали самих участников. так, что переживать поводу рейтинга не стоит, в крайнем случае вы можете заглянуть в темы с отыгрышем и понять ваше личное отношение к данной ролевой.

37

Тема ни раскрыта!
Афтар лишь скопипастил словарь и развел флуд... 

Рейтинг выше NC-17 это нереальные для большинства здоровых людей сцены.
Я не виноват, что дебилам понравились эти цифры.

Рейт любых секс отношений, я подчеркиваю, любых (Яой, Юри, БДСМ) не выше R (C модулем возраста, но это мелочи...)
О рейтинге НЦ ВАМ лучше не знать!

Каваиться, вспоминая свои НЦ-гулянки...
*___*

38

В настоящее время рейтинг ролевой интересует только тех, кто хочет отыграть постель.

39

Dark[Ol(U23)leneri], ахах, и не факт что в том же нс21 до неё дойдёт дело;)

40

*не смотрю на рейтинг, нет контроля возрастов на форумах, да если и был бы>>кто проверит, то что ты сказал правильный  - свой- возраст


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Рейтинги ролевых игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно