|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Убийство персонажа


Убийство персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

А Вы "умирали" ? Как часто случается подобная развязка событий?

2

Ну сама-то я не умирала, но видела. У меня, например, подруга собралась бросать ролевые и все дружной решили, что участники не смогут в её роли увидеть никого другого. И во избежании конфликтов с позволения девушки её персонажа убили. Ну форум был по ГП. Убили Авадой Кедаврой, включив это в квест.
Мне кажется, такая развязка не очень часто бывает, но случается.

3

мм, никогда не встречала, ибо чаще всего ролку просто бросают((
А было бы интересно))

4

Встречала на одной ролевой. И даже не один персонаж там погиб. Видела, что есть даже доска памяти персонажей. Причины разные. Либо просто не было дальше смысла держать этот персонаж, либо игрок уходил, а перс был не канонический. Либо шло так по сюжету.

5

[freaky написал(а):

]мм, никогда не встречала, ибо чаще всего ролку просто бросают((
А было бы интересно))

Bona написал(а):

Ну сама-то я не умирала, но видела. У меня, например, подруга собралась бросать ролевые и все дружной решили, что участники не смогут в её роли увидеть никого другого. И во избежании конфликтов с позволения девушки её персонажа убили. Ну форум был по ГП. Убили Авадой Кедаврой, включив это в квест.
Мне кажется, такая развязка не очень часто бывает, но случается.

Мммм... Как интересно) Надо будет намотать на ус)

6

Sivorn написал(а):

Мммм... Как интересно) Надо будет намотать на ус)

ага, я бы тогда с радостью к вам присоединилась х)

7

[freaky], хочешь персонажа убить?)

8

Sivorn, ага=)))

9

Один раз убила своего персонажа. Описание смерти заняло 6 постов. Два - описание ссоры с подругой и падание с верха водопада. Остальные четыре - прощание. Это было ради освежения сюжета. А товсё скучно. В итоге потом я стала играть другую роль.
Ещё один случай с моей подругой. Ей жутко хотелось эффектно уйти с ролки и ей пришлось убить себя. Она расписывала чуть ли не пост на 20 строк (о да....для неё это рекорд). В итоге "убив" себя передозировкой снотворного она "умерла" и ушла с ролки

10

Я тоже один раз покончила жизнь самоубийство. На ролке все притихли, ну и надо было всех как-то оживить. Оживились.

11

Меня интересует: что делать канону, если его убили? Отыгрывать другую роль?

12

Ортенсия, надо воскреснуть, попросить админов привязать твое воскрешение к сюжету xD Ну вообще пишешь анкету на другого перса... и начинаешь играть заново =)

13

Крошить персов в салат не самая грамотная идея, как я позволю заметить, а уж Канон будет бессмертен, все же специфика.
Но если мечтаете угробить канона, то вам совет...
в любой системе есть такая хрень как реанимация, ну правда ежели канон не обалдел вконец. Но таких Канонов лучше сразу на улочку...

Да и еще. Крошить НеПиСей круче в стократ. Хоть дивизию, хоть армию. В любой форме...
Но НеКа можно убивать, я даже видел ржачную тему на ролке. Называлась она не помню уж как, но смешно и оригинально.
Короче в ней был список, кто где пропал и не играет определенное время и этих разрешалось крошить в салат...
В  теме более трех заподряд не было, разлетались как горячие пирожки.

Я лично убил чел 10-20.
XD

14

аха-ха) будучи админом не раз, не два и даже не три крошил в капусту персонажей) либо застоявшихся, либо ушедших с ролевой, либо потерявшихся.. зачем коллекционировать мёртвые души-то? я смысла не вижу.
даже приписку в правилах всегда делаю, мол, обычный игрок убить персонажа без предварительной договорённости не может, зато может администрация. своих же персов убивал.. аж два раза. в одном случае просто уходил с ролевой, в другом - менял перса.
так что, это дело весёлое и можно его провернуть с интересом, было бы желание)

15

kserg_kz написал(а):

был список, кто где пропал и не играет определенное время и этих разрешалось крошить в салат...

а хорошая кстати идея...
вот как надо решать проблемы, когда человек пропадает, но остаются посты xD
можно даже не удалять игрока, а перенести его в спец группу "умерщвлённых" со соответствующим статусом, но да. жутко xDD

16

Leta написал(а):

можно даже не удалять игрока, а перенести его в спец группу "умерщвлённых" со соответствующим статусом, но да. жутко xDD

а вот это кстати очень даже неплохая идейка)

17

Leta написал(а):

а хорошая кстати идея...

очень)
даже не думала что можно разнообразить сюжет убийством покинутых персов..)

18

kserg_kz написал(а):

Короче в ней был список, кто где пропал и не играет определенное время и этих разрешалось крошить в салат...

Господи, уже страшно... хД а ограничения были? трупу же ведь все равно, что там там над ним и какого оно пола х) а кисельным барышням, разгуливающим по просторам интернета и читающим все подряд бдсм не всегда нравится...

19

Averge написал(а):

Господи, уже страшно... хД а ограничения были? трупу же ведь все равно, что там там над ним и какого оно пола х) а кисельным барышням, разгуливающим по просторам интернета и читающим все подряд бдсм не всегда нравится...

Рейт NC-21.
Правда я не особо извращался. Если только в квест ставил как НиПиСя и сносил...

20

Однажды, играя на ролевой по ГП, был свой сюжет естественно так там умерло 5 человек по сюжету, а далее без анкеты мы выбирали персонажа (канон)  и играли, кстати смерть достаточно интересно играть


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Убийство персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно