|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Убийство персонажа


Убийство персонажа

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Ой, а я люблю "умирать".))))) Началось с того, что на одной из ранних ролок, меня не взлюбили как игрока и, соответственно, как персонажа и пошел реальный гон во флуде. Нас было четверо таких "неформатных" и каждый день заходя на форум мы видели как много грязи на нас вылили, причем как модеры, так и администрация. Терпели мы это терпели и я своему партнеру говорю "знаешь, Зинка, я против грусти, но сегодня она не в счет..."(с) "мол, ухожу, заколебали". И решил отыграть свою смерть предупредив об этом одного игрока, который был ко мне нейтрален, мол, помоги помереть. Игра была по вампирам, мой перс был очень неоднозначный и действительно интересный и мы это все отыграли как такую сумасшедшую драму, на таких эмоциях и так красиво, что не успел я закрыть форум, стерев все свои данные, как все игроки стали стучать в аську и жаловаться, что они так горько рыдали, как им жаль меня терять. звать в другие проекты, ругать админов и модеров что упустили "такого сильного игрока и такого замечательного персонажа", а один из модеров четыре дня сутками писал мне в асю умоляя меня вернуться. В конце-концов уговорил, я вернулся другим персонажем и мы с моих партнером тянули этот форум и нам больше никто слова плохого не сказал, а моего убитого перса едва ли не святым сделали.
От такие вот дела.)

82

Мне кажется, смерть персонажей (не только NPC) в ролевой игре должна присутствовать, иначе все-таки скучно. Тем более, смерти нужны на ролевых фэнтези тематики, ибо там игроки частенько вступают в битвы. И не может же всем безмерно и необычайно везти, так не бывает. Так что у меня на ролевой, которую я сейчас разрабатываю, вполне можно будет умереть, если все время влезать в неприятности или безбожно тупить. Гейм Мастер запросто может уронить на голову персонажа камень-другой.
А чтобы игроки не возмущались, у нас в правилах прописано:

● Немного по поводу смерти персонажа: если вы играете неканоном, желательно убить персонажа при уходе. Если вы этого не сделали и покинули ролевую, а персонаж не очень важен - он заносится в специальную тему, после чего его убийство может отыграть любой желающий. (ключ - летучий корабль)
Также насчет неканонических персонажей - они смертны, это так. И вас (персонажа) могут убить без вашего на то согласия, имейте это в виду. Конечно, Game Master всегда даст шанс выжить, но если вы не ухватитесь за него - сами виноваты. Также не советую все время лезть в битвы, даже с NPC. Game Master может решить, что больше персонажу везти в боях не будет... Так что, осторожность превыше всего

А чтобы игроки случайно не пропустили именно этот пункт, как раз в нем спрятан ключ. Так что, кто не хочет - не играет, но игроки будут =/

Сам умирал также много раз. Чаще из-за ухода с ролевой, а было и просто для веселья. Не отношусь к персонажам, как чему-то Великому и Особенному. У меня в голове сотня образов за день проносится, так что для меня новый персонаж не проблема

Отредактировано Allegory (2010-03-26 13:07:46)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Убийство персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно