|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » На каком сервисе открыть форум?


На каком сервисе открыть форум?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Сама я уже как 2 года на mybb. и да действительно бесят окна с форум временно не доступен и вот в чем вопрос, раз RusFF.ru так хорош, есть ли возможность переехать не все. что на старом форуме?

22

Мор написал(а):

RusFF.ru так хорош, есть ли возможность переехать не все. что на старом форуме?

Не-а, не имеется, вроде пока. Кроме того, чем хорош русс эфэф? Обычная парнерка майба, хотя администраторы там побольше других стараются, а так тоже самое, или все таки лаг меньше?

23

Mailman написал(а):

Не-а, не имеется, вроде пока. Кроме того, чем хорош русс эфэф? Обычная парнерка майба, хотя администраторы там побольше других стараются, а так тоже самое, или все таки лаг меньше?

я вот не знаю. но говорят, что там хорошо и что админы стараются, это точно, хотелось бы что бы мубб тоже старался, а то обидно как-то становиться)

24

Русфф самый нормальный, много новых функций, хорошие админы, сервис отличный)

25

руссф и опк - лучшее, на мубб реклама постоянные проблемы

26

Alexia написал(а):

раз RusFF.ru так хорош, есть ли возможность переехать не все. что на старом форуме?

можно переехать. мы же переехали)

27

Никому не рекомендую открывать форумы на Юкозе, раньше это был лучший форумный сервис, теперь же, после "модернизации", он представляет из себя немыслимое уродство.

28

blashyrkh, да? оО
И что же они там так сильно перемудрили?

29

[freaky], цитирую:

нам обещали много нового и полезного, однако на практике началось с того, что далеко не все пользователи могут зайти на свои сайты. Пользователи - это пол беды. не могут зайти админы. При чём я своему соадмину поменяла пароль, потому что он не мог войти, он попытался зайти с новым паролем, но так и не смог этого сделать.
Дальше - ещё смешнее: создана так называемая глобальная сеть и некоторые пользователи автоматически стали глобальными. То есть, ты можешь со своим ником и паролем зайти на любой сайт юкоза. При этом ты попадаешь в группу "друзья" (не знаю, по какому принципу). По умолчанию группе "друзья" разрешено ну едва ли не всё: открывать темы, писать где угодно сообщения, комментарии, загружать всё что захочется и так далее. То есть, по моему сайту могут ходить посторонние люди и делать всё, что им вдумается. Разумеется, как только я это обнаружила - я попросту лишила группу "друзья" всех абсолютно прав. То есть, теперь им видно даже меньше, чем гостям, то есть - ничего. Спасибо, хоть такую возможность бедным админам оставили.

Теперь о тех, кто попал в "глобальных пользователей". Я долго думала, по какому принципу некоторые пользователи попали в список глобальных. Наконец поняла, что вероятно, это те люди, которые зарегистрированы на нескольких сайтах систему юкоз. Хорошо, пусть будет так. Загвоздка не в этом. Почему-то система изменила личные данные некоторых глобальных пользователей, поставив вместо тех, которые выставлял сам человек, что-то левое. Мне, конечно, приятно, что теперь у меня везде стоит, что я родилась в 1990-м году, но откуда взялась эта цифра? Хуже того, вписаны левые имена под ники. Спасибо хоть пол никому не поменяли, хотя за всех не поручусь, только за тех, кого знаю. Откуда данные - непонятно. Допустим, ьерётся ник с одного сайта, данные с другого. Допустим, вычисляется всё это по ай-пи. Но начнём с того, что есть люди, которые ходят с выделенок, где сотни две-три народа сидят на одном ай-пи. А есть люди, у которых динамический ай-пи. У меня у самой ай-пи сменился пару раз уже, хотя я на выделенке. По какому принципу ещё могут вписываться новые данные? Непонятно.

Теперь главное: эти данные, которые вписаны глобальному пользователю, изменить НЕЛЬЗЯ! То есть, ни через профиль, ни через ПА, ни сам участник, ни админ изменить данные не может. И это не всё.

Допустим, мне не понравлось, что кто-то, непонятно кто, изгадил мой профиль. Можно завести новый, а старый выкинуть. Не тут-то было! Удалить глобального пользователя НЕЛЬЗЯ!

Вот такая получается картина. Дамы и господа! Я возмущена и тихо надеюсь, что может быть это последние сюрпризы и других неожиданностей не будет. Кстати, забыла сказать: дизайн после обновления "едет". не у всех конечно. Но я сама видела несколько сайтов, на которых и дизайн не в лучшем состоянии, чем профиль.

(с) Мэгги

30

Nyaski написал(а):

Согласна. Модульная панель и тех.под хороши^^

только технари там мальчуганы) Сейчас хорошо, а фиг поймешь что дальше будет) Макса это профессия кормит, а вот русфф команду не уверена)
на счет борды. если надо чтоб фора выглядела классно, то лучше там делать. Но и есть там некоторые недочеты, которые бросаются глаза постоянным жителям майбб... Так что все дело вкусов.

31

serpiente. написал(а):

а вот русфф команду не уверена)

Я уверена, там заведует Дука, а он снабжает практически всех техпоодержек: всем. Умнейший человек, и на русфф нету надоедливой рекламу, ошибок

32

blashyrkh написал(а):

Не тут-то было! Удалить глобального пользователя НЕЛЬЗЯ!

убило. оО

serpiente. написал(а):

только технари там мальчуганы) Сейчас хорошо, а фиг поймешь что дальше будет) Макса это профессия кормит, а вот русфф команду не уверена)

мм, да не, у русфф оч много проектов;)
я думаю они тоже много кушают)

|Деметра| написал(а):

Я уверена, там заведует Дука, а он снабжает практически всех техпоодержек: всем. Умнейший человек, и на русфф нету надоедливой рекламу, ошибок

угу, либо они быстро решаются в индивидуальном порядке.)

33

|Деметра| написал(а):

Я уверена, там заведует Дука, а он снабжает практически всех техпоодержек: всем. Умнейший человек, и на русфф нету надоедливой рекламу, ошибок

Знакома с Ренатом лично) так вот повторюсь) я не уверена что русфф это проект прямо ВСЕЙ его жизни)) Он этим увлечен да.. но.. а если универ?) а если работа?))

34

Что относительно меня и моего отношения к MyBB и партнерам, то оно скорее всего не настолько положительное, как, быть может должно было быть у человека, который играет на ряде ролевых, расположенных именно на MyBB и партнерах.
Во-первых подарки. Если честно, для меня это был кошмар, пока я не догадалась как от них отписатся. Мало того, что эти ребята спамят активно, так у них в письма вирусы - мой NOD32 просто с ума сходил.
Во-вторых - всплывающие окна с рекламой ролевых игр.

Борду же и Юкоз я просто не понимаю, точнее не могу разобратся там в администрировании, какое-то там оно у них сильно закрученное, поэтому мой выбор - личный платный хостинг и личный форум. Найти бы еще того, кто мне это сделает бесплатно. 

Такие вот розовые мечты.

А вообще из всех партнерок MyBB - RusFF самая приличная и интересная. Мне нравятся те возможности, которые они предоставляют. Только вот если бы Базу Данных давали. Эх, мечты, мечты.

35

Шрианур написал(а):

А вообще из всех партнерок MyBB - RusFF самая приличная и интересная. Мне нравятся те возможности, которые они предоставляют.

вооот)
а вообще, mybb по аналогу rusff создали глобальную возможность нескольких страниц (в админке) мне кажется или нет?)

36

Melamori написал(а):

а вообще, mybb по аналогу rusff создали глобальную возможность нескольких страниц (в админке) мне кажется или нет?)

насчет русфф не знаю, хочу там форум сделать, но не регистрируется что-то
а в майбб - да, действительно сделали "Страницы"

37

mybb)
это как Версаче, уже не модно, но многие привыкли... хД

38

Averge, +1
однозначно)

39

Выбор сервиса для ролевой

Потрясающая информативность!
Создайте по этому шаблону ВСЕ технические темы, цены вам не будет.
Именно разделение флуда и информации отличает эту тему.

В остальном же пока лишь флуд...

Продолжаем листинг...

40

муббб нервно курит в сторонке.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » На каком сервисе открыть форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно