|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » На каком сервисе открыть форум?


На каком сервисе открыть форум?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

kserg_kz написал(а):

В остальном же пока лишь флуд...

не все любят читать, как Вы.
я ж не виновата что у нас народ общительный и что главное, не занудный;)

42

Раньше я регестрировала свои форумы на очень многолюдных сервисах, таких как mubb, rolka.su и наподобие этих, но со временем поняла, что лучше регестрировть форумы на сервисах новых, где мало зарегестрированных форумов.Мне кажется, что так легче продвинуть форум.

Отредактировано Лиловый Перламутр (2009-06-26 16:12:30)

43

Мне нравится русфф и OPK, у мубба постоянные глюки, которые порой очень надоедают и им давно пора сменить чашку :P rusff

44

Лиловый Перламутр, тоже не всегда - новые сервисы часто так же, как и форумы, не всают на ноги..либо пускают всё на самотёк;) Это тоже не есть хорошо..
а так, конечно, на новосозданном партнёре намного проще попасть в "самых активных"
•amiak, ахах, мы раньше были на опк)

45

Руссуф, однозначно **

46

Juste, даа ^__^

47

Ненавижу форум24, мало того что я там разобраться не могу, так ещё там и дизаины проще простого делать Тт
Однозначно майбб и его партнёры **

48

KEFIR написал(а):

ак ещё там и дизаины проще простого делать Тт

ага( и они там у всех жутко красивые(

49

[freaky написал(а):

]ага( и они там у всех жутко красивые(

ваще гады хДД нужно им байко объявить

50

[freaky написал(а):

]тоже не всегда - новые сервисы часто так же, как и форумы, не всают на ноги..либо пускают всё на самотёк;) Это тоже не есть хорошо..
а так, конечно, на новосозданном партнёре намного проще попасть в "самых активных"

Я про тоже...да и тем более если очень активно рекламировать ролевую, то сервис все равно рано или поздно на ноги встанет.

51

KEFIR написал(а):

Ненавижу форум24, мало того что я там разобраться не могу, так ещё там и дизаины проще простого делать Тт

Пуф, согласна ** там вообще ничего непонятно, но блин они гады красивенные хд натравим на них америку хддд

52

Наш выбор - сервис борда (форум24)  ;)
Буду говорить, как ролевик. А на ролевой игре игрока никакие сложности с дизом, техн.стороной не должны отвлекать от главного - от игры.
Первая моя ролевая была на бб, потом (это было около 3х лет назад) перешел на борду. И больше никогда к бб и остальному не вернулся.
Потому что после милых и "простых" дизайнов борды дизайны других сервисов ("сервисов большой посещаемости") поражают и отвращают своей тяжестью и тормозами самого сервиса. Обилие жуткой рекламы ставит в тупик и опять же отвлекает от самого процесса игры. Я сейчас не говорю ни о каких конкретных форумах, только об общих впечатлениях. Плюс ко всему на всяческих "бб" и Ко процент игр высокого и среднего уровня намного меньше, чем на сервисе борды. Я не знаю почему так. Возможно, из-за пресловутой простоты, когда начинающий админ выбирает именно такой сервис. И то, что на борде много красивых дизов говорит только о том, что здесь больше опытных мастеров и, соответственно, игроков.
Что касается удобства управления форумом - то и тут никаких осложнений не возникает.  Так что как игрок я когда-то давно выбрал именно борду, и до сих пор ей верен*)

Отредактировано Brutus (2009-07-02 19:44:11)

53

Согласен с вами, вроде бы уже упомянал достоинства борды в этой теме, :
- высокая степень защищенности
- простота в управлении
- легкая и быстрая регистрация
- отсутствие обилия тежелой рекламы

Кроме того, борда - маленькая деревня. И это тоже плюс.

Но на вкус и цвет фломастеров и пластелина нет. Хотя многие бордовские пользователи очень критично относятся к майбиби и партнеркам, так что это не сугуболичное субъективное мнение.

54

Mailman написал(а):

Кроме того, борда - маленькая деревня. И это тоже плюс.

в каком смысле, можно поинтересоваться?)

55

Ну скажем, это сервис намного менее крупный, чем майбиби, к пимеру. Там все друг друга знают, и терять репутацию, если таковая имеется, нельзя.
Кроме того, это относительно небольшое количество форумов на сервисе в равной степени стремится к качеству, как в плане дизайна, так и отыгрышей. Ну опять же попазивает субъективизмом.

56

Mailman написал(а):

Там все друг друга знают, и терять репутацию, если таковая имеется, нельзя.

Ну, это лишь от части правда. Да, комьюнити, если это можно так назвать  ;) , не очень большое. Но кроссоверные пересечения игроков малы. Играешь по ГП - знаешь контингент форумов ГП, но что там за люди на тех же форумах по мутантам или  на историчках.. Совсем разные люди. Не знаешь их и никогда не узнаешь, если тебя такая тематика игр не привлекает. Общность сервиса, конечно, какая-то есть, но в основном сие ничего не значит*))

57

Стопроцентно русфф. Отличный сервис, с интересным управлением и увлекательными проектами.
Сама хочу форум с майбб туда перенести ><

58

nikki написал(а):

Стопроцентно русфф.

Среди преимуществ нашел сервис "антиплагиат", но похоже система не совсем гибкая и не отлаженная, в ряде случаев закрывли оба форума для дальнейшего рассотрения дела - нехорошо. Так же остается вопросом, сможет ли быть наказан форум, распологающийся на хостинге майбиби или партнерках, но не в цифровой зоне русфф.

59

Mailman написал(а):

Так же остается вопросом, сможет ли быть наказан форум, распологающийся на хостинге майбиби или партнерках, но не в цифровой зоне русфф.

Насколько мне известно- да..

60

Mailman написал(а):

Среди преимуществ нашел сервис "антиплагиат", но похоже система не совсем гибкая и не отлаженная, в ряде случаев закрывли оба форума для дальнейшего рассотрения дела - нехорошо. Так же остается вопросом, сможет ли быть наказан форум, распологающийся на хостинге майбиби или партнерках, но не в цифровой зоне русфф.

на самом деле там всё просто, быстро и действительно работает;)
просто Ренат вникает в дела пользователей, за это ему отдельное спасибо=)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » На каком сервисе открыть форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно