|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » С чего начать?


С чего начать?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Gerard,
Такой вариант тоже был учтен. Но, к примеру этот форум, для подачи заявки на заказ нужно (не помню точно) где-то 3500 сообщений, больше ста тем и тэдэ.

22

.Minami, активного флуда в помощь х)
Но это правильно. Делать дизайн на однодневку никому не хочется. Можно просто пройтись по темам "ищу дизайнера" и "хочу стать дизайнером". Связаться с человеком, посмотреть, рассказать, убедить, что не на один день. И будет счастье и новый игрок.
А дизайн - вещь важная. Я сам могу сказать, что на ролевую с кривым дизайном или слишком темным никогда не пойду. Это первое, что встречает пользователей на форуме.
И, лучше всего, не торопиться. Чем более грамотна и продумана будет ваша ролевая к моменту открытия, тем лучше. Наша ролевая, к примеру, была зарегистрирована в ноябре. Но рекламить начали только с конца января: делали все необходимое, в том числе и строительные работы.
Имхо, конечно, но сторонник тщательности и кропотливости в этом вопросе.

23

Gerard,
Все это, само сабой, разумеется, нельзя надеятся на то, что откуда невозьмись с бухты-бары хлынет и все пойдет на ура. Но все-таки, нужно же хотя бы найти пару помощников для стартового рывка).
Спасибо большое за совет)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » С чего начать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно