|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Выбор тематики форума


Выбор тематики форума

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Natalie De Ross написал(а):

почему? Попадаются качественные ролки..)

ну это уже дело принципа  я иногда встречаю о4. даже интересные ролки по голливуду,но тематика не моя и всё тут ...

42

Mishell, понятно:(

43

А я страшилки люблю О.о xDDD
Правда хороших "ужастиков" сейчас в интернете мало, невозможно найти.
Приходится создавать свои, но, увы ... не зря же ужастиков мало, ими мало людей увлекается Х___Х

44

Heather-302, сааайлент хиииилл))
хм..мне кажется людей можно найти..просто не везде рекламить тогда нужно*дабы время впустую не тратить*

45

[FreaKy], Ну да. Но я не говорила, что все уж мои ролевые проваливались ... На хоррор ролевые всегда находится много людей. Просто я администратор плохой, я не могу в одиночку держать форум Х__Х Создать легко, а вот поддерживать нет ... сейчас все легче, я администраторов нашла, поэтому скоро, если кого интересует, поставлю в ссылку ролевую на тему Resident Evil ;)

46

Heather-302, почему плохой? мне сайлент твой оч нрава..просто его бы раскручивать недельки 2 активно и всё наладиться;)

Heather-302 написал(а):

Создать легко, а вот поддерживать нет ... сейчас все легче, я администраторов нашла, поэтому скоро, если кого интересует, поставлю в ссылку ролевую на тему Resident Evil ;)

а что это?)) *я как обычно пень(((* просто не сильна в ужастиках)

47

[FreaKy написал(а):

]Heather-302, почему плохой? мне сайлент твой оч нрава..просто его бы раскручивать недельки 2 активно и всё наладиться;)

К сожалению, я уже давно забросила его ... Одна не справляюсь, соадминов нет, да и к сожалению сама уже потеряла тягу его возрождать в который раз ...
А только только намечался квест >.< Но ничего не поделаешь.

[FreaKy написал(а):

]а что это?)) *я как обычно пень(((* просто не сильна в ужастиках)

Посмотри мою новую темку с ролевой, там есть коротко сюжет))

48

Heather-302 написал(а):

К сожалению, я уже давно забросила его ... Одна не справляюсь, соадминов нет, да и к сожалению сама уже потеряла тягу его возрождать в который раз ...
А только только намечался квест >.< Но ничего не поделаешь.

жалько, хорошая ролевая была((

Heather-302 написал(а):

Посмотри мою новую темку с ролевой, там есть коротко сюжет))

уже^^

49

[FreaKy написал(а):

]жалько, хорошая ролевая была((

Да уж) но я ее создавала когда мне было очень тяжело ... поэтому может и хорошо что я не смогу ей заниматься

50

Heather-302 написал(а):

но я ее создавала когда мне было очень тяжело ... поэтому может и хорошо что я не смогу ей заниматься

Оооо...((

51

[FreaKy], Да уж ладно, сейчас то все хорошо *стучит по столу*)))

52

Heather-302, это хорошо, что всё хорошо)) XD

53

Я хочу сделать ролевую, но не знаю про что... Может поможете придумать?

54

Emilyna, Ну..примерное направление хотя бы известно?:) по сериалам, кино, мультикам, анимэ...книгам, манге и т.д.?)

55

SoLaMi, ну наверно по книгам...

56

Emilyna, А какими книгами увлекаешься?))) Это как наводящий вопрос)) Потому как проще создавать ролевую по известной или любимой книге, чем по тем произведениям, которые не читал)
Вот только, думая я, если про ТГ или МБ ака КВ сними то тут придется сиииильно постараться...)

57

Emilyna, SoLaMi, *где то в сторонке, громко шепчет* Страшилку делай, страшилку! И меня зови))

58

а ролки с вампирами и людьми еще актуальны? xD

59

Heather-302, а какую страшилку? Предлагаю по вампам ^ ^

60

Kami, А что? Вампирчики такие муррр <3
Manasari, Не обязательно именно по вампам. Можно вообще создать мир нечести - демоны, вампиры, оборотни ... темный город в общем ^__^ А ангелов нема вообще xDDD
Но вообще то я не говорила именно про ангелов и демонов. Можно создать ролевую про город, где внезапно началось нашествие зомби и других монстров (хотя для такой милой вещи можно создать игру по Resident Evil 2), можно город, создающий монстров, отталкиваясь от страхов человека, попавшего в него (не, это уже Silent Hill ...)
Вообще то идей много, я могу подумать и еще подкинуть парочку. Или демоны-люди окончательный вариант?
Кстати. Был еще вариант школа демонов, созданная прямо в мире людей, в которую, однако, люди не попадають х)

Отредактировано Heather-302 (2009-02-24 15:29:05)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Выбор тематики форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно