|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Обязательные темы на ролевой [не включая игровых локаций]


Обязательные темы на ролевой [не включая игровых локаций]

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кэрриган написал(а):

Averge, есть ролевые, на которых 10 админов, а есть, где 1-2) И вот эти 1-2 итак из кожи вон лезут, чтобы все успеть: и квесты описать, и внимание каждому игроку уделить, и рекламой заняться, и проследить, чтобы никто не скучал, и попинать вежливо, когда надо, и НПС-ом подработать и тд, что, поверь, им ну совершенно не до критики)

у меня у самой такая ситуация, но для критики есть так же специальные люди, и играющие отлично, и с орфографией/пунктуацией проблем не имеющие.

42

-Выяснение отношений - ?  - не факт и вообще тема вредная
-Договор о встрече - есть и аська, есть и личка, считаю лишней
-Заказ места жительства игроки сами пишут, Мастер проверяет
-Список персонажей - обходимся без нее - максимум список требуемых профессий.

43

Принятые анкеты/архив и т п. темы где хранятся анкеты уже принятых вами в игру людей. их нужно открыть.
объясняю почему. я хочу перед регистрацией примерно знать уровень игроков. так как игровые темы чаще всего закрыты от игроков то посты я посмотреть не могу, оставьте хотя бы анкеты для примерного представления о игроках и их персонажах.
так же желаю вернуть в форумы тему "творчество участников."

44

- Смена статуса.. ну уж очень раздрожает однообразие.
- Уход и временное отсутствие.. очень удивился когда не нашёл её в списке (ну я могу быть слепым >.<).
- Заказ тем.. ну у администраторов тоже фантазия не размером с Ниагарский водопад, может игрокам тоже в голову что-то придёт.
- Акции.. ну кроме Бэллы я не знаю за кого хотят играть х) Сколько не делал ролевые, набрать канонов всегда было проблемотично (не везучий я наверно).
- Газета.. ну это не обязательно, но когда участники могут писать газету по поводу событий на форуме, на мой взгляд это интересно.

45

Alick Myst написал(а):

- Смена статуса..

А почему бы не разрешить самим игрокам его менять? Вот всегда удивляла подобная тема, если честно ))

46

Wilhelm написал(а):

А почему бы не разрешить самим игрокам его менять? Вот всегда удивляла подобная тема, если честно ))

Сообщений больше. Маааленькая капля в разливающееся море) Но тема действительно бесполезная)

47

americana написал(а):

Принятые анкеты/архив и т п. темы где хранятся анкеты уже принятых вами в игру людей. их нужно открыть.

Идея хорошая, когда игра по авторскому миру - это так же помогает и сориентироваться в мире и в том, чего ждут мастера. Но не редкость, когда анкеты воруют. Например, в играх по книгам или фильмам. Это грустно. Мне бы не хотелось, чтобы мою анкету тупо стянули. Или пришли ко мне со стянутой анкетой.

48

Trix Sedgwick написал(а):

Или пришли ко мне со стянутой анкетой.

Конечно, плагиат всегда неприятен. И всегда найдутся бессовестные люди, которые будут выдавать чужие работы за свои. А потом, когда их прижмут к стенке, поджимают хвост, либо твердят об обратном. Ну кому нужны проблемы из-за таких игроков? Никому, а администраторам в первую очередь, ведь репутация форума в любом случае портится, особенно если все споры по этому поводу происходят в гостевой.
Неужели нельзя написать в ЛС? А больше всего раздражает, что все притензии администрации. Она же не будет досканально проверять, чужая эта анкета или нет? Неужели они думают, что все админы экстрасенсы?!
Была такая ситуация у меня, с плагиатчиком проблемы были устранены, но тут мне заявляют: "В следующий раз пробивайте анкеты в поисковике".
Ну не сумашествие ли?  :canthearyou:

Отредактировано miracle; (2010-04-30 23:26:57)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Обязательные темы на ролевой [не включая игровых локаций]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно