|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Однотипные ролевые - вероятность не "встать" на ноги


Однотипные ролевые - вероятность не "встать" на ноги

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

[freaky написал(а):

]оу, ну когда в рекламу вставляют обоину 800х600 и уляпывают её кистями - по-моему, это явная антиреклама.

Это уж точно.)
Для хорошей рекламы достаточно одной картинки и интересного описания ...
Я вот прокручиваю рекламу пока не увижу что то с кровью или мрачное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Поэтому картинки иногда могут облегчать поиск.
Ищешь ГП - на картинке мальчик в очках, ищешь ТГ - рыжая девочка ...
Поэтому полностью лишать рекламу картинок не обязательно.
Но и тыкать кучу смайликов и мелких таких картинок не надо, это ужасно >.<

42

Heather-302 написал(а):

Ищешь ГП - на картинке мальчик в очках, ищешь ТГ - рыжая девочка ...

Точняк хDDD. Но сейчас пользователи стали изобретательные и сулят природу (Т_Т), животных и вообще детей (ХDDD).

Heather-302 написал(а):

Но и тыкать кучу смайликов и мелких таких картинок не надо, это ужасно >.<

Да, это раздражает. Сильно раздражает, даже открывать ссылку после этого не хочется >< Имхо.

43

Обскур тема не заезженная, а тем не менее народу у меня нет практически ><

Eclipse написал(а):

Да, это раздражает. Сильно раздражает, даже открывать ссылку после этого не хочется >< Имхо.

ага.. открываешь ссылку а там нечто мигающее О_О

Heather-302 написал(а):

Я вот прокручиваю рекламу пока не увижу что то с кровью или мрачное

х)) Я и на яркое клюю))

44

Eclipse написал(а):

Точняк хDDD. Но сейчас пользователи стали изобретательные и сулят природу (Т_Т), животных и вообще детей (ХDDD).

пхахах, на ролевую с заявленным рейтингом нс-21))

45

Ну а почему б и не природу... я вот хоть и ищу определенный фэндом, но одна и та же картинка с мальчиком в очках может задолбать, просто невероятно задолбать.

46

Heather-302 написал(а):

Но и тыкать кучу смайликов и мелких таких картинок не надо, это ужасно >.<

Согласна. Раньше, когда начинала только на ролевых сидеть, сама таким грешила. Теперь, если такое увижу, то даже на ролевую не зайду.

Heather-302 написал(а):

Ищешь ГП - на картинке мальчик в очках, ищешь ТГ - рыжая девочка ...

Необязательно. Согласна с Eclipse, теперь почти нигде такого нет. Не знаю как на ГП, я там редко сижу, но на всех ролевых по ТГ, что я знаю такого нет. Люди, природа и дети))))))

Heather-302 написал(а):

Для хорошей рекламы достаточно одной картинки и интересного описания ...

Угу. И еще надо все красиво оформить, а то иногда ролевая хорошая, а реклама оформлена ... Нет, даже можно сказать. что совсем не оформлена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

47

[freaky написал(а):

]пхахах, на ролевую с заявленным рейтингом нс-21))

Ес ^ ^

blashyrkh написал(а):

Ну а почему б и не природу... я вот хоть и ищу определенный фэндом, но одна и та же картинка с мальчиком в очках может задолбать, просто невероятно задолбать.

А где намёк на тематику?

Mellissa написал(а):

Согласна. Раньше, когда начинала только на ролевых сидеть, сама таким грешила. Теперь, если такое увижу, то даже на ролевую не зайду.

Анологично.

Mellissa написал(а):

Необязательно. Согласна с Eclipse, теперь почти нигде такого нет. Не знаю как на ГП, я там редко сижу, но на всех ролевых по ТГ, что я знаю такого нет. Люди, природа и дети))))))

^.^

48

Eclipse написал(а):

А где намёк на тематику?

Кстати да.
Картинка с природой и какой нибудь стишок под ней, ну и ссылка на ролевую.
Сразу задаешься вопросом - что за ролевая?? Что за тематика??
Непонятно же!
Поэтому я и не захожу даже на такие, только из интереса, что бы глянуть, чья это рекламка и что под ней за "сюрприз" - то есть форум.

49

Heather-302 написал(а):

Поэтому я и не захожу даже на такие, только из интереса, что бы глянуть, чья это рекламка и что под ней за "сюрприз" - то есть форум.

Да-да. Много раз встречала обработанные просто вай картинки с тем же ГП. Прям супер-класс, так и хочется кликнуть. Кликнула.. Дизайна нет, описания форума кхм.. вообще отсутствует и ролевая сама себе для "новичков". А так хотелось айса х)

50

Без друзей-знакомых, которых ты можешь притащить на свой проект, форум практически всегда обречен на вымирание. Всполохи активности дадут лишь твое мастерское владение ФШ, гениальность по части квестов и сюжета, грамотное администрирование. Но стабильность появляется только тогда, когда появляется эта своя кучка игроков*))

51

Brutus написал(а):

Без друзей-знакомых, которых ты можешь притащить на свой проект, форум практически всегда обречен на вымирание. Всполохи активности дадут лишь твое мастерское владение ФШ, гениальность по части квестов и сюжета, грамотное администрирование. Но стабильность появляется только тогда, когда появляется эта своя кучка игроков*))

согласна)) ролевая не будет существовать, если её поднимать одному. сама с этим сталкивалась))

52

Brutus написал(а):

Без друзей-знакомых, которых ты можешь притащить на свой проект, форум практически всегда обречен на вымирание. Всполохи активности дадут лишь твое мастерское владение ФШ, гениальность по части квестов и сюжета, грамотное администрирование. Но стабильность появляется только тогда, когда появляется эта своя кучка игроков*))

даааа) хотя бы 5-7 человек знакомых или друзей могут сииильно повлиять на процесс)

53

А вам не кажется, что ваша ОДНОТИПНОСТЬ наоборот является плюсом?
Вы считаете, что ролевики ищут чего-то нового? Непонятного и интересного?

Я так не считаю. Круче простой канонки по Наруто еще не придумали. Или теже Сумерки, не будь к ночи помянуты...
Система Канона дает стабильность в аудитории, а всякие выпрыги за 100 лет туда и обратно это уже мелочи.
Канон он и есть Канон.

Поднять Уникальную ролевку вот это сложно. Я ранее такой фигней маялся, ибо профессия фотографа позволяет валяться на диване днями, а то и неделями, а потом отбить бабла на месяц.

Я создавал десятки НеКа ролок, но не одна не прожила так долго, чтоб ее оставить в памяти. Порой я просто для прикола создавал нечто непонятное и кидал когда заканчивал.
НеКа ролка обречена на вымирание, ибо все сожрет Наруто, а остатки поглотят Сумерки...

54

kserg_kz написал(а):

НеКа ролка обречена на вымирание, ибо все сожрет Наруто, а остатки поглотят Сумерки...

не согласен) причем в полную. Однотипные ролевые - их полно, это не новость. Но нужно быть гением, или иметь 100% свободное время, что бы рекламить и ещё раз рекламить такую ролевую ) чем вас привлекает именно эта стабильность?)
взять те же самые, две одинаковые ролевые по Сумеркам, к примеру) сюжет - почти одинаков, только выражение отличается) дизайн у обеих средний...) итог... или идешь по методу "раз, два, три, четыре, пять" либо ни туда, ни сюда) одно может и лучше другого, но тут же именно это "стабильность" и обсуждается)

kserg_kz написал(а):

Канон он и есть Канон.

А если разбавить этот канон?) Чем то новым) Не парящим особо мозг, но интересным. Это как другой взгляд на канонический сюжет. Вроде, и понятия канона не ломается и интерес прибавляется. Ну, и смотря что вы имеете в виду под Уникальной ролевой) Если полностью придуманный сюжет, новый мир, который ни на какие книги/фильмы не опирается. оО

55

эм. около полугода назад, может быть чуть меньше майн мозг посетила идея создания ролевой по бличу. дело понятное, что существует огромное количество подобных ролевых, и с отыгрышем старых сюжетных арок, и с возможным продолжением аниме-сериала.
нужно было что-то новое. на ум пришлось только новое поколение. может для каких-то форумов это является избитой вещью, однако для такого фэндома это в новинку. ибо проштудировала иннет на наличие оных и ничего не нашла.
с пользователями были проблемы, хотя наверное и сейчас есть, в плане того, что пинать народ очень тяжело. да и времени на всё не хватает. ибо делаю большую половину одна, ну не хочется мне брать кого-то в помощь. было дело знаем каково это.
единственное что помогают модеры, в основном в проверке анкет и различных дилеммах. когда я не могу что-то выбрать сама. со стороны ведь всегда виднее, хотя я всё равно стараюсь их меньше нагружать.
однако в начале июля я наткнулась на похожую ролевую. было до жути обидно. наверное что-то детское сыграло тогда во мне. я пыталась поговорить с админом. ведь явно что эта девушка натыкалась на мою ролевую, поскольку много схожих черт я нашла. особенно поразило присвоение редкого пейринга, который был придуман участником моей ролевой.
повозмущавшись я поняла что всё бесполезно. и не удивлюсь, что полезет подобных ролок как после дождя. аналогично аниме-монстру наруто. а ведь не докажешь, что именно мы являемся первой ролевой подобного плана.
к тому же это был мой первый серьёзный проект. начиная от графического оформления заканчивая текстовой информацией, я пыталась разработать все детали.
вот так и живём xD на самом деле это очень нехорошо когда появляется множество ролевых игр с похожей тематикой. особенно сейчас, когда качественных ролевых стало действительно много, ведь большинство людей очень ответственно относится к созданию форума. трудно выбрать да и как-то неприятно осознавать что есть "конкуренты". нужно выкручиваться, что-то придумывать. хотя это и не есть плохо. всё же есть какой-то стимул чтобы стать лучше.

56

Averge написал(а):

не согласен) причем в полную

Вы меня не поняли, причем полностью...

Averge написал(а):

А если разбавить этот канон?

Как я уже сказал выше, Вы меня не поняли. Уже дважды.

Я сказал же.

kserg_kz написал(а):

Система Канона дает стабильность в аудитории, а всякие выпрыги за 100 лет туда и обратно это уже мелочи.

Ключевое слово - стабильность

Averge написал(а):

Если полностью придуманный сюжет, новый мир, который ни на какие книги/фильмы не опирается. оО

Когда то, до зарождения Майбб, не к ночи он помянут. Все ролевки создавались серьезными людьми, что могли понять что-то в сайто-форумо строении, да и в сети было меньше малолеток...
Сорри, отвлекся...
ДА именно полностью неканонку я и имею ввиду, говоря о НеКа.
А насчет современной ролевой системы...
Уж извините, майбб скоро треснет от нашествия ролестроителей...

Пс
Да я старый ролевик, и раньше трава была зеленее, птички пели громче и тд и тп.

57

kserg_kz написал(а):

НеКа

Оо это вроде как неканон?
о господи, надо завязывать с аниме Т.т я думала что это неко >.<
и так удивилась, что парень создал ролевую по некам xDDDD

58

Leta,
Хотите удивлю?
Я создал однажды ролевую где играли за зверей...
Дикая Зона, если не ошибаюсь.

Самая сложная моя работа...
Но бесполезная.

59

kserg_kz,

ну это для меня не удивительно, ибо сейчас достаточно много ролевых по волкам, лошадям и прочей живности.
согласна, достаточно сложно всё это даже вообразить, а тем более претворить в жизнь.
хм, бесполезная в плане забросили или народ на оригинальность не клюнул?

60

Все что не живет я разламываю до основания, пользуясь дырами в Майбб.
Система была нежизнеспособно из-за отсутствия мозгов у игроков.
6 Мастеров вели игру, но терпение не железное...
И однажды я просто разнес ее в клочья...


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Однотипные ролевые - вероятность не "встать" на ноги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно