|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Мальчик/девочка - какая разница?


Мальчик/девочка - какая разница?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Wilhelm написал(а):

К сожалению, мне еще не встречались юноши, отыгрывающие женские роли (но говорят, такие существуют), но смею предположить, что на подобный эксперимент они идут либо "по приколу", либо по своим глубоким и тайным, неизвестным даже им причинам.

Пожалуй, теперь Вы можете сказать, что встречали парня,который отыгрывал женские роли. Да, и действительно, это было "по приколу". Моим основным персонажем был парень, но знакомая попросила отыграть истеричную преподавательницу,ну,и я,конечно же,согласился,движимый чисто спортивным интересом,забавы ради. На самом деле это сложно играть девушку: столько всяких заморочек,нюансов, да и администраторы бегали и исправляли окончания глаголов с м.р на женский,т.к я всё-таки кое-что упускал из виду. Но опыт,действительно, выдался забавным. Сейчас же всё покушаюсь взять себе женского персонажа,как второго, но что-то мне это сделать не даёт.

Что же касается того, что большинство мужских ролей отыгрывают девушки - чистейшая правда. Подтверждений тысячи. Почему-то теперь мне отличить настоящего парня от девушки,играющего за парня -  представляется возможным. Нужно просто посмотреть на стиль написания, на эмоции типа (оО,хд ^^) и прочее.. Да даже на элементарные окончания) Вдруг кто-то проколется.
Не могу сказать,что можно угадать пол у всех. Нет. Вот сейчас лично я никак не могу понять истинный пол одного игрока - то ли он настолько законспирированная девушка, либо - действительно парень. Активно слежу и всячески провоцирую,чтобы вывести на чистую воду)

Ndaaaa написал(а):

В сети много парней, но играющих в ролевые игры - единицы. А действительно мастеров так и вовсе можно по пальцам пересчитать.

Полностью поддерживаю.
До сих пор со смехом вспоминаю свою первую ролевую. Для меня это было что-то сверхъестественное. Но ролевые-жутко затягивают.Это как наркотик,который тебе хочется снова и снова. Выпутаться крайне сложно.

42

.prince написал(а):

Вдруг кто-то проколется.

Я прокалываюсь только тут, когда пишу от мужского xD вот это - действительно прокол.
а так, мое окружение к этому моему "-ый" а не "-ая" привыкли)

.prince написал(а):

Выпутаться крайне сложно.

Я к ролевым отношусь, как к развлечению, не плохо помогающему в реальной жизни)

43

Конкретно я никогда не играла парнями. Кстати, отыгрывать ситуации NC-21 девушкам проше намного, чем парням, да. Да и вобще, играть девушками само по себе гораздо проще.

44

Hino Kuromu написал(а):

отыгрывать ситуации NC-21 девушкам проше намного

думаю, что тут зависит больше от человека.

Hino Kuromu написал(а):

играть девушками само по себе гораздо проще

я тоже так думала, пока не начала играть за парней)) мне иногда бывает даже проще за парня отписаться, чем за девушку. чаще всего это зависит от ситуации, которая разворачивается в игре.

45

К сожалению, мне еще не встречались юноши, отыгрывающие женские роли (но говорят, такие существуют), но смею предположить, что на подобный эксперимент они идут либо "по приколу", либо по своим глубоким и тайным, неизвестным даже им причинам.

Еще одного встретили ))) И причину знаю, и Вам расскажу, если интересно. Штука в том, что у меня  два раненных перса на руках были, и ухаживать за ними было некому, а роль  единственного доступного по сюжету медика  оказалась женской и без игрока. Пришлось пойти на жертвы )))) В другой игре понадобилась собака....

я тоже так думала, пока не начала играть за парней)) мне иногда бывает даже проще за парня отписаться, чем за девушку. чаще всего это зависит от ситуации, которая разворачивается в игре.

Хм...попалось как-то мнение очень опытного ролевика, который, считает, что женщин играть вообще сложнее чем мужчин, и  не каждая женщина, в некоторых ситуациях, способна правильно отыграть женщину... Но все-таки, продолжаю считать, что женщинам женские роли удаются как-то лучше ))

Отредактировано zomby (2009-12-20 08:28:15)

46

Хм.. на самом деле я сама играю парней, и мне привычнее. Я не спорю, играьт девушек тоже могу, но так сложилась, что моя роль - парень. На самом деле большинство моих подруг спокойно играюти парней, и это нормально. Мы не орем "фу, какая гадость, девочка играет парня, фу, нет..." хотя правда лично я год назад столкнулась с ситуайией, когда все считали, что я парень, а потом когда узнали, что я - девушка, долго орали, что я просто лисбиянка и ненормальная, и вообще мне пора лечится.
Вот этого я не понимаю - ну какая собственно разница? Лично мне комфортно играть именно парня, и играю я с адекватными людьми теперь, которые вполне спокойно к этому относятся. Когджа я видела на ролках "Итак, мы ждем парня на роль Калленов, Квилетов..." меня просто тошнило - ну что за дискриминация?! Она вроде была отменена и достаточно давно. Какого собственно черта вот такая вот фигня? Ну играю я Эдварда, ну и что?...

Trix Sedgwick написал(а):

Я тоже перестала скрывать свой пол, когда мне надоели истеричные признания в любви в аську и тому подобное Оо

Знаешь, была такая вот фигня, давно уже.. Я не стала говорить, что я - герл, и ко мне добавилась одна девочка. Приятная такая, даже суперская в общении, как мне показалось... А потом я зашла утром, и как всегда ждала, когда зайдет моя подруга. Зашла та девочка и начала гнать про серьезный разговор. Я согласилась. И тут такой ор.. "я тебя любила, считала парнем, а ты девка, да ты..." короче было крайне весело.. До этого в аське диалог был на уровне "привет-пока-как дела?-нормально.." и на все вопросы я отвечала нейтрально, то есть пол не был указан вообще..
Теперь мне проще сразу сказать - я девушка, не устраивает, аривидерчи..

47

# mad hatter,
У меня было нечто похожее.
Только как мне кажется жертвой уже была я)
В принципе мой партнер по игре меня устраивала,я бы с роду не подумала, что он девушка.
Она даже во флуде от мужского лица писала.
Но отвратительно, то что даже во флуде мы были "парочкой",
фу...

48

MaPKoBKa написал(а):

Но отвратительно, то что даже во флуде мы были "парочкой",
фу...

О боже мой, девушка) Вам с Вашей партнершей, что, вместе в sex-shop ходить?)
К чему такая паника то? В реале когда девочки "за ручку" ходят, целуются - и вовсе не лесбиянки - отлично прокатывает.

MaPKoBKa написал(а):

В принципе мой партнер по игре меня устраивала,я бы с роду не подумала, что он девушка.

Вот это - и есть основное. А все выше, это не показатель Вашей толерантности. Ролевые для того сделаны - что бы Вам играть хорошо *извиняюсь за тавтологию* было, а не что бы Вы "хорошо смотрелись во флуде"

# mad hatter написал(а):

что я - девушка, долго орали, что я просто лисбиянка и ненормальная, и вообще мне пора лечится.

Как бы тут виноваты и частично Вы) т.к. нужно заранее грамотный форум выбирать, с адекватной администрацией, которая не будет давать игрокам (!) так реагировать. Ну и сама администрация, соответственно, тоже...
я с партнершей люблю над такими форумами прикалываться) сначала много-много игры, мужский окончаний во флуде, а потом - "Привет, Лиза! Что делаешь?" во флуде. мегограндиозные скандалы и море смеха хд

49

Avada,
А никто и не паникует)
Дело то житейское.
Я сама играю за мужских персов, но в не темы я признаюсь.
Вообщем  мне  не понравилось, что она не призналась и завела цирк какой-то.

50

ЫЫЫ

А вы прикиньте когда пацан разыгрывающий целую стаю девчонок неожиданно палитсо?
Особенно когда это сделано онли ради СТЕБА.

Вы даже не представляете ЧТО начнется на форке...
А самое веселое если стая наших ребят соберется в рейд на НЦ-17 ролку и потом после месяца игр сложит на флуд ссылки на НАШ микро-форум, где мы стебем ролку на все лады...
Это Истинно Королевский троллинг...

ПС
Набираю новую зондеркоманду, скушно стало, а все на сессии...
Писать в ЛС.

51

Сегодня видел апогей... "Нам срочно нужен Гарри Поттер, а то наш оказался девочкой!!" (прямо в объявлении).

kserg_kz написал(а):

Набираю новую зондеркоманду

Черт, как я сейчас жалею, что мне некогда  :canthearyou:

52

Я вообще с недоверием отношусь к заявленному полу любого виртуального знакомого. Так что удивить меня не получится ни мальчику, играющему девочку, ни девочке, играющей мальчика.  :D

53

MaPKoBKa написал(а):

Но отвратительно, то что даже во флуде мы были "парочкой",фу...

лично я, ко всему, что происходит во флуде, отношусь как к стёбу и всерьёз это не воспринимаю, и вам советую) Это просто жёсткий угар, относится к которому серьёзно - простите глупо.

И вообще, как-то меня сильно удивляет, что многие так этому удивляются. Это уже давно не ново и вообще сейчас на каждом шагу... особенно на ролах по ГП, сумеркам и колледжам. Ну не хватает там зачастую игроков мужского пола, а игра из-за этого стоит. Так почему бы собственно девушкам не отыгрывать парней? Ведь это вполне логичный выход из ситуации. Для меня главное качество игры партнёра (неприятно когда на твой красивый, содержательный пост в 50 строк, отвечают трёх строчной смс-кой), а пол это уже дело десятое.

54

MD написал(а):

Я вообще с недоверием отношусь к заявленному полу любого виртуального знакомого.

А мне вообще безразличен пол, возраст и национальность моих знакомых, хоть виртуальных, хоть еще каких. Пол определяет только одно: в каком роде о них говорить, больше ни на что в общении не влияет.

55

blashyrkh написал(а):

Черт, как я сейчас жалею, что мне некогда

Успеем когда нить...
Проблема пока в том что походу моя команда распалась начисто...
Т_Т

А вообще вы не затрагиваете самую коварную темку, а именно хентайки, где порой тоже хватает кроссов, но в основе они не настолько опасны, ибо там бардак до неба.
Но порой наблюдал такие файты за кросс, что черти позавидовали...

56

blashyrkh написал(а):

Пол определяет только одно: в каком роде о них говорить, больше ни на что в общении не влияет.

"Ни на что" - это сильно. Я лично не люблю всяческую дискриминацию, но к девушкам у меня часто подход чуть более мягкий, скажем так. По крайней мере - я не буду их хлопать по плечу со всей дури )) Хотя некоторые девушки определенно покрепче некоторых юношей  ;)

57

Wilhelm написал(а):

А что же движет девушками, когда они берутся за отыгрыш кросспола?

За всех людей, отыгрывающих персонажей противоположного пола, говорить не буду, но лично мой случай - уже упомянутая здесь производственная необходимость. При этом проблем с отыгрышем конкретно в этом плане не было, в роли человека другого пола мне комфортно.

Wilhelm написал(а):

Насколько важно вам знать реальный пол вашего партнера по игре?

Особой важности для меня здесь нет.

Wilhelm написал(а):

Комфортно ли вы себя чувствуете, если уже знаете, что за надежного, плечистого мужика, с которым столкнулся по игре ваш персонаж, играет хрупкая болезненная девушка?

Комфортно, более чем.

58

MaPKoBKa написал(а):

Вообщем  мне  не понравилось, что она не призналась и завела цирк какой-то.

Признаваться или не признаваться - это личное дело и инициатива каждого.
Цирк был бы, если бы она завалилась во флуд, и "Я - девушка! Я - девушка! Всем слышно? - Я девушка!"
и в подписи, и в статусе...
и я только заметила... это противоречие?

MaPKoBKa написал(а):

но в не темы я признаюсь.

MaPKoBKa написал(а):

не понравилось, что она не призналась

.

blashyrkh написал(а):

Сегодня видел апогей... "Нам срочно нужен Гарри Поттер, а то наш оказался девочкой!!" (прямо в объявлении).

Елки-палки. Это же как они его на "девичность" то проверяли... х)

blashyrkh написал(а):

Пол определяет только одно: в каком роде о них говорить, больше ни на что в общении не влияет.

Минус нашей с Вами родины-матушки. Англичанам таки проще.

59

MaPKoBKa написал(а):

В принципе мой партнер по игре меня устраивала,я бы с роду не подумала, что он девушка.Она даже во флуде от мужского лица писала.Но отвратительно, то что даже во флуде мы были "парочкой",фу...

Сейчас много девушек которые выдают себя за парней. И порой даже трудно отличить кто это, пока ее не раскусят, или она сама в этом не признается. 

Была в подобной ситуации, даже сама как то раз попалась на эту удочку. Но узнав что мой партнер девушка, я даже не расстроилась, а даже наоборот как то проще к этому отнеслась. Дело в том что я сейчас в основном играю парнями,  на ролевой с рейтингом где присутствует яой, юри, хентай.  На таких ролевых обычно очень тяжело отличить парень это или девушка. Вот и я так же попалась, я только на четвертый день узнала что она девушка. Общались и в контакте, и и в аське и во флуде, подозрений вообще не вызывало что под маской прячется девушка. И уже на четвертый день, она признала  что девушка, и очень долго извинялась что не сказала сразу. Мне если честно даже было проще стало, я начала чувствовать в своей тарелке, чем когда думала что она парень.

60

Мм, по началу я не знала, что девочка может отыгрывать за мальчика. Наверно, потому что до недавнего времени с этим не сталкивалась. Но на одной ролевой я заметила, что многие мужские роли заняты женским полом. Первые впечатления были, как бы сказать, отрицательными. Вот, как можно играть за мальчика?! Нелепо, не правильно...
И все в таком духе.
Но потом пообщавшись с этими людьми, и побывав на других ролевых, где тоже присутствуют такие игроки, мое мнение изменилось. Мне теперь это даже нравиться, и я считаю, что это вполне интересно и креативно. И не надо так серьезно относиться к этому. Если человек не захотел так сразу, явно и открыто рассказывать о том, какого он пола - его инициатива. У него на это могут быть свои причины. Может он Администрацию предупредил, и попросил никому не рассказывать.
Главное, чтобы человек хорошо играл, вживался в роль и достаточно хорошо её чувствовал.
Остальное не важно. Просто надо проще к этому относиться, и с понимание.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Мальчик/девочка - какая разница?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно