|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Будущее РИ


Будущее РИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да простят меня, если что-то такое есть, да не забанят меня за отсутствие статей и прочего хД

Собственно, меня интересует вот такой вопрос. А каково будущее ролевых игр? Что нас ждет через год, два и будет ли вообще популярно это, а если и будет, то чем и как именно?
Сюда еще хотелось бы объединить все рассуждения, встречающиеся в других темах, о том, как изменился мир РИ по сравнению с его началом.
Если можно, я выскажу свое мнение потом х)

2

Ну, я хоть и недолго на ФРИ, но замечу, что вряд ли этот вид досуга отомрет - потому как графоманы и прочие писаки будут всегда и везде, а на ролевках, как ни странно, рука набивается и глаз наметывается (по крайней мере, я приходил на ролевые даже не умея внятно писать школьные сочинения, лишь в блоге что-то строчил, а сейчас хоть какой-то рассказик сварить смогу).

Популярными всегда будут очередные сериалы из зомбоящика и/или фильмы той же категории. Извращения не отомрут никогда.

Приходил - год назад. Было много милых, даже привлекательных форумов, но все они были довольно средненькие, редко встречались какие-то уж жутко цепляющие проекты, да и с дизайнами никто не парился особо.
Сейчас - больше-больше финтифлюшек, лишь бы выделиться, удар в две стороны - хорошая матчасть, дико интересная тематика и на противовес - куча ролевок "пра атнашения и секас, многа секаса, разного".

Ради интереса даже присматриваю себе какой-нибудь фэнтези-форум NC-шной тематики, чтобы с некрофилией: уже договорился с другом своим развеселым прийти к ним и оправдать выставленный ими же рейтинг XDD

3

Будущее ролевых игр зависит от того, сколько еще унылого г*вна сможет выродить из себя Голливуд. А он сможет, я в него верю.   8-)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Будущее РИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно