|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » "Переемственность" персонажа


"Переемственность" персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу извинить, если такая тема уже поднималась. Но я честно искал ее и не нашел.

Собственно, проблема, с которой я (и я уверен - все остальные) сталкивался бесчисленное число раз и как игрок и как админ - "Персонаж после ухода игрока".
Одно дело, если это неканон и его при уходе вывели из игры (убили, отправили в другой мир/на отдаленную планету/в кругосветку на долгий период), но что делать, если это неканон, на котором завязан основной или важный сюжет? Или, еще хуже - это канон, да еще и один из основных?

Если это неканон, то нужно найти того, кто сможет понять и отыгрывать авторского персонажа, а главное - ЗАХОЧЕТ это делать... Я таких не встречал( В конце концов мы просто собирали сходку в админке и решали, кто временно поиграет за персонажа и как побыстрее исполнить его роль в сюжете.
Если канон, то тут возникала проблема, что игроки банально забивали на то, что делал их предшественник и начинали с самого начала, либо с какого-то произвольного места по их выбору...
Периодически, при попытке указать им на то, что персонаж уже совершал что-то в этом мире, они обижались и уходили.

В общем, тема для меня больная.

А ваше мнение? Ваши случаи? Методы решения?

2

Count Z написал(а):

Если канон, то тут возникала проблема, что игроки банально забивали на то, что делал их предшественник и начинали с самого начала, либо с какого-то произвольного места по их выбору...

Администратор на то и администратор - должен направлять игроков в нужное русло, а не давать всем полную свободу действий.
лучше сообщать каноническим персонажам заранее, какое место они уже занимают в сюжете и что они должны развивать. расписанным, подробным сообщением, а не тыканьем носа в какие-то темы.

Count Z написал(а):

но что делать, если это неканон, на котором завязан основной или важный сюжет?

слегка отходя от темы скажу, что на одном персонаже "завязывать" сюжет никогда не стоит. тем более на неканоне.

Count Z написал(а):

Периодически, при попытке указать им на то, что персонаж уже совершал что-то в этом мире, они обижались и уходили.

неадекватных игроков стоит отсеивать на моменте "анкетирование" х)

3

я имею сказать по данной проблеме вот что:

"Переемственность" - это от слова "переем"? иличо?


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » "Переемственность" персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно