|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Выбор тематики форума


Выбор тематики форума

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

но новичкам он будет полезен.

Хочу спросить вот что - ролевой форум какой тематики лучше всего создавать? На какой форум придет больше народу?
Думаю, что этот вопрос волнует не только меня.

2

Сейчас - сумерки, хотя их и так уже насоздавали..обидное - единицы качественных(

**перенесла тему в околоролевое;)

3

Мне кажется, который вам самой ближе, чтобы вы знали, что вам эта тематика интересна

4

Natalie De Ross написал(а):

Сейчас - сумерки

Угу)
Но их и впаду уже очень много,а значит и много конкуренции,ведь чей то форум может оказаться лучше и интереснее вашего и игроки могут просто на него перебежать,как обычно и бывает)

5

Мне кажется нужно придумать что-то свое, т.е. что-то новое, чего ни у кого не было, это конечно сложно, но если хорошо подумать, то возможно. А вообще народ клюет на Новое поколение Тани Гроттер и Голливуды. Но опять же большая конкуренция, поэтому нужен грамотный пиар. А вообще, сейчас очень популярны ролевые по сериалу "Остаться в живых" на фоне активного показа этого чериала.

Отредактировано Heavensent (2009-01-10 22:45:48)

6

Сейчас уже столько ролевых разных тематик развелось.. И ГП и Сумерки, и ТГ и Наруто и еще всякой всячины пруд пруди.
Причем многие из дних - однодневки.

Marcelina написал(а):

На какой форум придет больше народу?

На хороший и качественный форум, со справедлывыми и опытными админами.

7

Я считаю, что лучше всё-таки что-то новоеи неповторимое. Вот здесь минусов почти нет. Я расскажу про плюсы:
+ Нет конкуренции т.е. никто не перебежит с твоего форума на ролевую такой же тематики с похожим сюжетом.
+ Интрига. Никому ничего не известно что будет дальше. Куда интереснее играть. Это конечно бывает и на других форумов, но тут свободы всё-таки больше.
+ Не будет ответов на ваше приглашение "Увы, я не читал(а)" или "Увы я не смотрел(а)".
+ Ролевые,которых много очень быстро надоедают.

Я минусов знаю мало. Но с одним столкнулась:
- Не всякий сюжет могут понять(. Приглашаешь людей, а они потом пишут "Чё-та я не понял(а) сюжета...". Но я лично нашла выход и рядом написала разъяснение для непонимающих. Хотя по правде мне мой первый нравится больше...

8

Я лично считаю, что гнаться за колличеством народа - себя не уважать...
Когда создавала форум - Горное Королевство изначально думала сделать игру на 10-15 человек - для своих друзей (так как мы все читали Сагу Робин Хобба, а значит сможем отыграть канонов), но потом народ попер так, что мы не успевали принимать анкеты О_О
Мир создан по мотивам книги, но там есть исключительно наши идеи, которых нет нигде.
С гордостью скажу, что второй такой игры нет - уникальны во всех проявлениях и народ искренни радуется, комментируя форум:
- Ну наконец то то, что я давно искал, а то эти ГП, Наруто, Сумерки и волки уже осточертели!
Все едины в одном - форумы клоны уже раздражают, хочется авторских миров, новых сюжетов, интриг и так далее...
Мнея очень раздражает ситуация, что человек приходит на популярный форум, смотрит и думает - фи фигня - война, я тоже создам форум...
И создает - живет это убожество не больше месяца, а потом человек удивляется - странно, что нет игры и так далее...

9

Шайтан написал(а):

Горное Королевство изначально думала сделать игру на 10-15

Я за вашей ролевой, так сказать следила ещё с 10-ти игроков)

*Ы. Мне кажется что свою ролевую придумывать не обязательно. Можно например, соеденить два совершенно разных сюжета,видела сюжет в котором соеденили Балто и Спирита, согласитесь и ново, и героев все знают.
**ЫЫ. Не надо сразу начинать быть админом-тераном, то есть после 15 игроков у новичков правила ожесточаются, в анкете находят какие-то нелепые минусы. Вобщем так от вас народ сразу убежит.
***ЫЫЫ. Сейчас как то разрослось количество "Мастерских-баннеров,аватаров" и.т.д. Но как ни зайди на один из таких форумов, админы новички в ФШ. Хотя гл.администратор должен быть в этом деле асом, если уж решил открывать мастерскую.

Ладно, всё. На этом остановимся х)

10

KEFIR
Офф: и как наблюдения?

**ЫЫ. Не надо сразу начинать быть админом-тераном, то есть после 15 игроков у новичков правила ожесточаются, в анкете находят какие-то нелепые минусы. Вобщем так от вас народ сразу убежит.

Совершенно не согласна - правила должны быть продуманы ДО создания форума, а не по принципу чем больше игроков, тем жесче правила...
На счет нелепых минусов - их находить нужно, так как иногда ТАКОЙ бред пишут, что аж за голову хвататься хочется...

11

Да, что касается Сумерек.. Честно, хоть и никак не доползу до этого фильма, но эти бессчисленные ролевые уже так достали, что даже и не хочется туда заходить. То же касается несметных полчищ ГП и Буслаевых, или Неко-Хентайных Скулов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 

Сейчас я в таком положении, что ищу достойную и интересную игру. В голвое крутится мысль о возрождении своей, но нет человека, способного мне в этом помочь. А жаль.... потому как мало что путного. К сожалению...

12

Настеныш написал(а):

. В голвое крутится мысль о возрождении своей, но нет человека, способного мне в этом помочь.

Хм...я, конечно, понимаю, что мы с тобой не знакомы, но я с удовольствием помогу тебе с ролевой...

13

Шайтан написал(а):

На счет нелепых минусов - их находить нужно, так как иногда ТАКОЙ бред пишут, что аж за голову хвататься хочется...

Я говорила про самые незаметные, которые можно просто пропустить.

14

какая бы не была тема, я считаю, что на форуме обязательно должен быть как имнимум один человек, который не просто дружит с шопом, а реально к нему неравнодушен. потому что конкуренцию создает реклама, а разрекламировать форум, который может и по начинке прекрасен, а вот внешне некрасивый.. пфф практически нереально. такчт, преде тем создавать что-либо, стоит задуматься о поиске вот такого человека, который потом и сделает 50 процентов успеха..

все вышесказанное сугубое имхо)

Отредактировано Aida-Wedo (2009-01-13 17:02:45)

15

Пффф..я, например, не видела ни одной ролки по мадагаскару...)
О)) у меня идея...х))

16

Natalie De Ross написал(а):

О)) у меня идея...х))

Натусик, а где у тя мадагаскар будет а?

17

Иванна Лоткова написал(а):

Натусик, а где у тя мадагаскар будет а?

Оооо, не знаю..
По идее..если обдумать..и создать.. то будет весело) XD

18

Natalie De Ross написал(а):

По идее..если обдумать..и создать.. то будет весело) XD

19

20

Спасибо вам за помощь)))
я бы давно прочитала, просто не сразу нашла куда Натулька тему переместила))

Ребята, у меня тоже есть идея - сколько нас здесь человек на форуме? Давай создадим свою ролевую по тематике, которая интересна всем, ну проведем голование по темам и выберем)) И народу будет много, и те кто первые зарегятся будут админами)) можно по личке договориться, кто будет админом, а потом написать модеров)) Давайте попробуем, а?)))


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Выбор тематики форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно