|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Выбор тематики форума


Выбор тематики форума

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Vikachka написал(а):

легче всего придумать что - то свое )).

Если бы еще самой знать,чего хочу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

82

99%_Чертик написал(а):

Если бы еще самой знать,чего хочу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Да, это проблема) xD

83

Vikachka, в общем я выбрала) Тематика-звездыыы)) Вот диз делаю ужо 8-)

84

99%_Чертик, оооо, звёзды?))
их так много..особенно убивают ролы с постами в 1 строку..я фигею..

85

[freaky], в 1? Оо Ты что? Минимум 5 не меньше!

86

AmiLisia написал(а):

[freaky], в 1? Оо Ты что? Минимум 5 не меньше!

мм, ты что?) был такой популярный проект, у мубб на 1 странице долго висел. Их ломали оч много раз, они постоянно переезжали на новые адреса, но оч быстро писали сообщения. Я думала что набивают - припёрлась, а там в игровых локация по 25000 тыщ постов!!! Смотрю - там посты блин: котик, как дела? ничего милая, я скучал
и всё в таком роде)

87

Хочу какуюнить ролу... Тема... Ну что то по книге может. Лучше про магию. И ещё лучьше, если кто то поможет ^   ^

88

Минако-тяма написал(а):

Хочу какуюнить ролу... Тема... Ну что то по книге может. Лучше про магию. И ещё лучьше, если кто то поможет ^

Это уже на твой вкус ^.^. Все люди разные и всем нравится не одно и тоже)))

89

Минако-тяма, согласна с Eclipse. Если вы хотите что то магическое и не по каким либо сериалам или фильмам,то воображение может летать где угодно) Потому что не по определенному,уже существующему(даже примерному) сюжету,вы можете выбирать все что душе угодно. От прошлого,где были маги,ведьмы,костры,до будущего,где всякие киборги,те же самые маги и тыды)

90

*Сообщение лет сто спустя* Я все еще за страшилки, которых очень очень мало, из-за маленького количества фанатов такого рода ролевых rusff

91

Heather-302, каждому своё х)

92

Охх)
мне нравится качественный хог, вот хоть убейте)

93

[freaky], Я решилась поднять старый хог (ну не очень старый... но всё равно х) ). Если хочешь, можешь помочь поднять))

94

Минако-тяма, нет, спасибо)
я на этом форуме оч сильно занята;)

95

Есть любители авторских ролевых? Есть одна идея...

96

Милиционер с папочкой), сначала идею выложи)))

97

Минако-тяма, помочь со старым хогом?

98

Милиционер с папочкой), даа) идею в студию, а там посмотрим)

99

[freaky],

[freaky написал(а):

]мм, ты что?) был такой популярный проект, у мубб на 1 странице долго висел. Их ломали оч много раз, они постоянно переезжали на новые адреса, но оч быстро писали сообщения. Я думала что набивают - припёрлась, а там в игровых локация по 25000 тыщ постов!!! Смотрю - там посты блин: котик, как дела? ничего милая, я скучал
и всё в таком роде)

Ооо...) Я там играла)) дом2))

100

[freaky], идея огромная и неповоротливая, писать ее долго и нудно. Нужет человечек, которого интересует всякая несусветность и который готов тащить ролевую)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Выбор тематики форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно