|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Выяснение отношений - полезная ли это тема?


Выяснение отношений - полезная ли это тема?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

В топике Обязательные темы на ролевой [не включая игровых локаций] затронулся этот вопрос, довольно так спорный. Давайте высказывать свою точку зрения=)

2

На мой взгляд не обязательная... так как просто тупо начинают всех подряд пихать в друзья... во враги и т.п... хотя если в этой теме разрешить "выяснять отношения" уже после встречи в ролевой игре.. то она наверное была бы очень даже полезна =) хотя скорее всего ненужна.. )

3

Kami, да, если предлагать дружбу только тем, с кем ты знаком в игре, то это более менее, но всё же. Я не понимаю зачем так много друзей иметь? Типа самый популярный, нэ?
Тема эта, я считаю, нужна, но надо знать меру.

4

А я считаю, что тема на форуме должна быть. Конечно, напихают себе друзей, но это совсем не значит, что по игре, действительно, все так гладко будет. Но, если, действительно, надо выяснить что-то?
Мое мнение: тему создать надо))

5

ИМХО - на редкость бесполезние темки, нужные только для поднятие рейтинга форума - статистики...
Такое ощущение, что люди, создающие такие темки в реале делают тоже самое - чуть ли не с транспарантами бегают по улицам с надписью - ИЩУ ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ!!!
Малый бред... Честное слово...
Если так уж хочется друга своему персонажу - ну спишись ты в ЛС с игроком, что на показ то все? О_о

6

Я считаю, эта тема - лишняя.
Правильне было бы оставлять лишь тему Готовых отношений, куда игроки, руководствуясь характером и субъективным мышлением своего персонажа, вписывали бы имена других персонажей в те графы, которые действительно этого требуют. а то понапихают кучу друзей и любовниц, а до дела не доходит.

7

Nyaski написал(а):

а то понапихают кучу друзей и любовниц, а до дела не доходит.

именно. Х))))))))))

Можно сделать какие-нибудь правила для отношений, но это как-то нереально =_= никто выполнять не будет.

Просто некоторым надо меру знать.

8

К примеру для форума, где игра-канон, то тема не столь важна. но вот если тема о новом поколение. где ничего не известно, то тема полезна.

9

Kami написал(а):

На мой взгляд не обязательная... так как просто тупо начинают всех подряд пихать в друзья... во враги и т.п... хотя если в этой теме разрешить "выяснять отношения" уже после встречи в ролевой игре.. то она наверное была бы очень даже полезна =) хотя скорее всего ненужна.. )

Ну собственно мнения почти одни и теже. Вывод: абсурдность игрового аспекта "выяснение отношений" на лицо. Встает другой вопрос: как с этим бороться? Ведь почти на каждой ролевой игре присутствует такой топик. И каждый новопринятый товарищ забегает туда и пишет: "Форумчане дорогие, ну кадаж кого мне записать?". На что в ответ: "Давай меня в сводный братья. Давая в знакомые. Давай во враги или может быть в други". И потом выходит, что весь форум представляет собой любовный треугольник, шайку друзей-врагов и прочее. Зачастую такое даже смешно выглядит. А потом настает кульминация события, когда каждый вставит в автоподпись шаблон гигантский шаблон "отношения".

10

Mailman,
ну вот про каждый - не надо *смеется*
Никогда у себя подобный топик не создам - у меня с головой все нормально  :D

11

Мне кажется не очень то и важно
Можно выяснить свои отношения во время игры)))
Некоторые выяснив отношения не показывают их)

Отредактировано MirKa© (2009-03-26 08:57:33)

12

Если и допускать существование такой темы - то на "организационные вопросы" она не тянет, ей самое место во флудилке.
А по сути, ее прекрасно заменяет более разумная тема "поиск партнера по игре", ведь если договариваетесь играть с кем-то - отношения с ним так или иначе обсудить придется, хотя бы вроде "мы уже знакомы или знакомиться будем?". Разделять эту тему на две - лишняя путаница. Заставлять всех в административном порядке заполнять "списки отношений" - некомпетентность админа.

13

blashyrkh, согласна с Вами;)
особенно, когда эти самые списки длиннющим постов вставляются в подпись..ужас(

14

В подписи это ужасно, об этом и говорить нечего... Подписи длиннее пяти строчек вообще ужасны...)

15

blashyrkh написал(а):

В подписи это ужасно, об этом и говорить нечего... Подписи длиннее пяти строчек вообще ужасны...)

мм, да)
а ещё я не понимаю когда туда переносится краткий вариант анкеты и просто огромная картинка, которая как бы заменяет пункт внешность)

16

Да ладно - картинка, заменяющая пункт внешность... это еще полбеды, я видел портретную галерею всех членов семьи в одной подписи, честное слово)))

17

Мне кажется, выяснять отношения в игре интереснее, чем обговаривать их в теме ...

18

Однозначно - ненужная, так как все отношения выясняться должны в игре.

19

blashyrkh написал(а):

Да ладно - картинка, заменяющая пункт внешность... это еще полбеды, я видел портретную галерею всех членов семьи в одной подписи, честное слово)))

Ооо, третьяковка блин)))
Heather-302, |Деметра|, мм)
вот меня одно смущает - почему на всех ролках она непременно присутствует?

20

Если честно, на многих ролевых которых я была, она есть ну и я "как и все"))). По-моему мнению - эта тема абсолютно ненужная и на это у меня особое мнение х)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Выяснение отношений - полезная ли это тема?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно