|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Справочник юного админа


Справочник юного админа

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Ну тему я придумала сама, думала недолго, поэтому кидаться тапками я разрешаю))). Позже надеюсь на ваши предложения).
По моей задумке здесь форумчане должны обсуждать "накипевшие" отзывы о начинающих админов. Предполагаю составить справочник юного админа/модера, где будут указаны типичные ошибки новеньких. *ибо сама была такой и сейчас стыдно вспоминать*.
Итак, как вам идея? *а то боюсь, что темка не нужна)))*

2

Лично мне, очень нужна Т_Т

3

Eclipse написал(а):

Итак, как вам идея? *а то боюсь, что темка не нужна)))*

нужна..)
с чего начнём обсуждение?

4

Eclipse, оч хорошо)) я только переименую тему, мы же не только о плагиате будем говорить.. и почему сразу считают: молодые админы и модеры плагиатят?)

5

вот наоборот. многие начинающие админы не желают опускаться до плагиата xDDD

6

Melamori написал(а):

и почему сразу считают: молодые админы и модеры плагиатят?)

Потому что большинство молодых админов даже не представляют, что такое плагиат и какие его последствия.

Destroy написал(а):

вот наоборот. многие начинающие админы не желают опускаться до плагиата xDDD

Как я уже сказала, просто многие не знают, что это такое))).
--------
Нужно писать как составлять категории?))

7

Eclipse, xDDDDD пиши, вдруг я не одна такая.

8

Destroy, окей. Сначала тут, потом перенесу в первый пост.)

9

Категории создаются в администратировании. Чтобы создать их, зайдите с своего аккуанта (администратора). Дальше: Администрирование » Категории » Затем в колонке "Добавить категорию" пишите своё название » Добавить. Вуаля! Категория добавлена правильно, если внизу в "редактировании" будет стоять ваша новая категория!)

10

Трямс). Готово.
Теперь *просто у мну много накопилось* я хочу распределить обязанности администрации. Вот как вы считаете, правильно ли при непосредственном создании форума при первом же сообщении "я могу помочЬ" назначать участника админов? Прокомментируйте, пожалуйста).

11

О, это было бы весьма полезным)

12

Eclipse, если на крайняк, то можно, тем более, если человек не будет полезен ни как админ, ни как игрок, то потом можно легко снять его с должности. Особенно ,если админа реально не хватает.

13

Alisson написал(а):

О, это было бы весьма полезным)

Угу *подперев руку об щёку* выслушаю ваше мнение насчёт последнего вопроса

14

Destroy, просто в большинстве случаев я сталкивалась, когда админы с первым же сообщением "я помогу" назначают людей админами. Последствия - попозже расскажу...

15

Eclipse, да и у меня почти такое было. Мы с подругой какой то форум создавали.А девченка ужу зарегалась и говорит "можно быть админом" ну я как человек не тупой (ну или не самый тупой) ее легонечко отшила) Но на мой взгляд,в любом случае одному(одной) ролу поднимать очень трудно. Это значит диз-на тебе,все описание тоже на тебе.Так и с уме сойти можно. Так что первый совет который я хочу дать(и на мой взгляд самый важный) Создавайте ролу с другом. Разделите обязанности.Так будет быстрее и нерв уйдет меньше)

16

AmiLisia, согласна), ибо сама так делала, но потом одумалась. Да, хорошо бы привести друга на форум, только как его найти хDDD? Лично у меня реальные друзья не часто сидят за инетом))), как быть? )))

17

Eclipse, не создавать форум сразу xD А сначала посидеть на других, найти единомышлеников xD Помню себя, пришла на незнакомую ролевую, прочно там обсновалась, подружилась с некоторыми людьми, и сейчас у меня есть свой круг, который я обязательно позову помогать мне xD

18

Eclipse написал(а):

Да, хорошо бы привести друга на форум, только как его найти хDDD? Лично у меня реальные друзья не часто сидят за инетом))), как быть? )))

ну вот у меня реальные друзья тоже не часто сидят, по этому я нахожу\завожу знакомства на других ролках. Из большое кучки новых интернет знакомых выбираешь того, кто, на твой взгляд, действительно может помочь и не кинуть. Я нашла так двух админов и они мне помогают почти во всем кроме рекламы ^.^

19

Убедили))). У мну тоже есть друзья с которыми мы играем на ролевых)))

20

Eclipse, у меня та же проблема) Сколько создавала ролы,а они все....*помянем их ='(* хотя вроде нашла такую девченку,но она еще маленькая(12 лет по моему оО) и помогает только с мелочами. А эьто,блин,не реальная помощь.Считай все сама. Так что,пока ни каких рол не ждем (от меня^ ^ и слава богу) пока не найду хороших людей-единомышленников,которые будут помогать) И советую,проверено,не создавай,если не уверена в человеке)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Справочник юного админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно