|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Минимальный пост


Минимальный пост

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Итак, хотелось бы поговорить о постах.
Обычно, когда я хочу зарегистрироваться на ролевой, то всегда смотрю на саму игру. Минимальные посты, грамотность и др.
Вот для вас, количество строк в посте указывает на качество самой игры и/или на профессиональность? И сколько строк пишете вы сами? Лично меня очень волнуют эти вопросы.
Что бы найти, ту, золотую середину.
Вот, например, есть такие ролевые, где пишут по 1-2 строки и они очень популярны и постов просто немыслимое количество. А что тут сложного? Писать 2 строчки может каждый.
Или же те ролевые, где минимальный пост от 10-20 и выше. Там так же хорошие и профессиональные игроки. Правда постов не так мало, но со временем все равно будет так же, огромное количество
Высказываем свое мнение по этому поводу ^ ^

2

я выбираю ролевую где посты от 7 до 30 строк
иногда бывает вдохновение, пишешь на 20-30, а иногда просто надо.. и 7 строк из себя выдавить вполне можно

AmiLisia написал(а):

Вот для вас, количество строк в посте указывает на качество самой игры и/или на профессиональность?

скорее на качество самой игры

AmiLisia написал(а):

И сколько строк пишете вы сами?

когда начинала играть (примерно 1,5 года назад) от 3 до 7, сейчас от 10 и более

AmiLisia написал(а):

Вот, например, есть такие ролевые, где пишут по 1-2 строки и они очень популярны и постов просто немыслимое количество. А что тут сложного? Писать 2 строчки может каждый.
Или же те ролевые, где минимальный пост от 10-20 и выше. Там так же хорошие и профессиональные игроки. Правда постов не так мало, но со временем все равно будет так же, огромное количество

хм.. верно) но одну-две строки не так интересно читать.. пришел, поел, пошел на занятия, сделал уроки, пошел погулял, поспал
и весь день в 10 строк  o.O

3

Я тоже считаю, что пост в две строки было бы скучным, однако бывают такие моменты, когда больше 7-10 строк просто написать не можешь. Однако, там где действия напряженны, где вокруг природа, которую можно описывать бесконечно, там можно и разгуляться)

4

мм. а я не люблю формальности. Какая разница? Всё от партнёра зависит. бывают такие, с которыми 25 строк мало. а бывают и те, с которыми 2 строчки кажутся просто небывалой роскошью!

Masha271296 написал(а):

Однако, там где действия напряженны, где вокруг природа, которую можно описывать бесконечно, там можно и разгуляться)

а я не согласна :Ъ
лично на ролку играть приходят, а не пейзаж описывать на 20 строк)
у меня вон из окна отличный вид на психдиспансер XD

5

Когда я пришла на ролевую, то смотрю в правила. Если в них указано, что минимум в игровом посте 7-10 строк, я, уж извините, сразу ролевую обхожу, не сожалея о теплом коллективе, сложившимся в ней, и супер-пупер дизайне. Играю я на ролевых достаточное количество времени, и месяц от месяца совершенствуюсь, сколько не в количестве строк в посте, а в качестве игрового поста, это я поняла недавно. Количество строк и правда, не такая уж важная вещь, но для меня критерии выбора остаются прежними.
лично на ролку играть приходят, а не пейзаж описывать на 20 строк)

[freaky написал(а):

]у меня вон из окна отличный вид на психдиспансер XD
Умняшко хDD

Отредактировано Eclipse (2009-06-21 14:54:15)

6

А у нас кажется была такая тема? О.о
Блин!! Забыла что все темы ушли в утиль
В общем, я никогда к постам не придираюсь я вообще придираюсь только к постам своего парня, ибо постоянно прошу его дополнять посты или писать больше эмоций!! вот только этот дундук хрен научицо это делать, так что будем пинать
Главное, чтобы играть было интересно.
Я обычно не смотрю на размер постов на ролевой, а у себя на ролевых пишу только, сколько минимум можно написать.
Сама могу написать сколько угодно, если есть вдохновение то напишу хоть строк 30.
Но обычно пишу по семь и меньше, ибо вдохновения нет ... и всегда подстраиваюсь.
А подстраиваться приходиться под дундука, про которого я говорила выше)))

7

Eclipse написал(а):

Умняшко хDD

ахах, ога, есть немного х)

Heather-302 написал(а):

Блин!! Забыла что все темы ушли в утиль

частично) особенно те, в которых было слииишком уж много мусора х)

Heather-302 написал(а):

А подстраиваться приходиться под дундука, про которого я говорила выше)))

Боже, это любовь х)

8

[freaky написал(а):

]Боже, это любовь х)

Ага, любовь, а ты как думала? Год вместе, год терплю его малюсенькие посты.
Пора бить его или затаскивать к вам на форум, заставлять читать статьи.

9

Heather-302 написал(а):

Ага, любовь, а ты как думала? Год вместе, год терплю его малюсенькие посты.
Пора бить его или затаскивать к вам на форум, заставлять читать статьи.

офигееееееть х)
я тоже хочу ^^
тасчи к нам, будете мистер&миссис ролрес)

10

[freaky написал(а):

]офигееееееть х)
я тоже хочу ^^
тасчи к нам, будете мистер&миссис ролрес)

Он не очень любит форумы к сожалению(
А так бы притащила с удовольствием.

11

Heather-302 написал(а):

Он не очень любит форумы к сожалению(
А так бы притащила с удовольствием.

пффффф. ну его)

12

Есть у мя в коллекции гайд по писанине, если ознакомиться с ним, то написать в пустоту километр другой пара пустяков.
А уж насчет отыгрыша с партнером, то тут ваще километры мало.

13

10 минимум. именно столько пишу не прикладывая особых усилий, а под настроение и 20 завсегда настрочит можно ^ ^

kserg_kz написал(а):

у мя в коллекции гайд по писанине

не поделитесь? х)

14

Leta
Миледи, вы мя прям преследуете...
XD

Поделюсь, тока пробегу всю форку, уж интерес разобрал, да и название такое пафосное, что глаз режет...
О_О

15

kserg_kz,

>.< ничуть, изучаю постепенно форум, и так совпадает, что наталкиваюсь на ваше последнее сообщение xD
будет интересно почитать х)

16

Leta
Рад, что не я один такой любопытный, Миледи.
Позвольте узнать и ваши точки зрения на те проблемы, что я поднимаю тут. Мне интересно.

По поводу Гайдов я их скину, как только приведу в порядок. Писалось для конкретных целей и сложно обобщать...
Но я постараюсь...

17

kserg_kz

любопытство всегда просыпается не вовремя. сейчас бы спокойненько учить информатику...
хм, у меня не такой большой опыт в ролевых, но постараюсь осветить своё мнение по поводу ваших идей.

18

Когда опыта мало, не напишешь 20 строк..хD
я предпочитаю 7-15 строк

19

kserg_kz написал(а):

Поделюсь, тока пробегу всю форку, уж интерес разобрал, да и название такое пафосное, что глаз режет...
О_О

ахах, блииин) мне до безумия нравятся Ваши посты;)

20

Лично я стараюсь сидеть на ролевых где посты от пятнадцати строк, я люблю большие и грамотные посты, а не фитюльки в пару строк.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Игровой процесс » Минимальный пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно