|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » "Взаимная" реклама - полезно ли?


"Взаимная" реклама - полезно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Ммм, вот хотелось бы узнать Ваше мнение.
Лично я считаю это обычным набиваем постов, а Вы?

2

У меня двоякое мнение..
С одной стороны, это есть гуд, потому что хоть какая-то часть пользователей, но приходит. То есть имеется определенный смысл и польза, так как реклама позволяет привлечь какую-то частичку игроков ролевых))
С другой стороны, вроде как бесполезное занятие, тратящее у администраторов личное время. Ведь кроме них на малом числе ролевых рекламить помогает пользовательская сторона.
Плюс, красота и текст, предоставленные в рекламной сообщении, могут быть сделаны посторонними людьми, а сама ролевая - фяя >_<. То есть оболочка - мням, а само содержание - безвкусная конфетка с отсутствующей начинкой.

3

Мне кажется, что реклама это не такая уж и ненужная вещь. Лично я редко иду на ту ролевую, куда меня зовут, просто так, дав ссылку, а интересуюсь тем, какая у форума реклама, что написано и т.д. Плюс к тому, реклама, если она грамотная, конечно же, помогает определится и вычленить то, что нужно. По тематике, по оформлению и т.д.

Nyaski написал(а):

Плюс, красота и текст, предоставленные в рекламной сообщении, могут быть сделаны посторонними людьми, а сама ролевая - фяя >_<. То есть оболочка - мням, а само содержание - безвкусная конфетка с отсутствующей начинкой.

Рискну предположить, что чем-то все равно этот момент выдадут. Орфографическими ли ошибками, или где-то вкравшимся глиттером и т.д., но выдадут.

4

Пользователи с рекламой определенно приходят и дело это я считаю небесполезным. Пользователи хотят рекламить свои форумы, для этого у них есть такая тема. А реклама невзаимная просто глупо, потому что так рекламить может каждый и больших усилий не надо, а толку никакого.

[freaky написал(а):

]Лично я считаю это обычным набиваем постов

хм...про набивание постов я еще не слышала...для меня больше более легких мест набивания постов: флуд, игры или набивалки!

5

Ну не знаю.. Взаимная реклама, лично у меня плодов не дает.. вот таг..=(

6

Если честно, то абсолютно на всех форумах котрых я сижу с ролевым или "помощным" уклонам я пришла из рекламы. С другой стороны, где вы считаете ещё найти форум? Друг, подруга? А где же ты до этого познакомишься с ними? А как вы раскрутитесь, а? Просто вот так, к тебе пришли 5 пользователей и стали звать других? Неа, ребятки. Реклама - вещь нужная aka полезная, без неё мы никуда. Имхо.
Невзаимная реклама. На моей ролевой обязательным условием рекламы - это ссылка с сообщением, где находится наша рекла. Пусть пиарщики пожалеют других: у кого скорость малая (а некоторые стока картинок туда набивают, столько... Оо), а кому-то вообще неприятно лазить по форуму с какой-либо опрределённой тематикой, ненавистной админу, 6есть др. причины. Поэтому это обязательное условие на моём форуме. Нету ссылки - удаляю без сожаления к чёртовой матери, ага. Для себя либо правила реклы пишу на одной страницы с шаблоном?..

7

Li Ren написал(а):

Взаимная реклама, лично у меня плодов не дает.. вот таг..=(

Мало рекламите, вероятно. Скажу вам честно, если со полсотни-ста реклам придет 1 пользователь - это уже хорошо, особенно если тематика малоизвестная или не особо популярная.

8

in_Love написал(а):

хм...про набивание постов я еще не слышала...для меня больше более легких мест набивания постов: флуд, игры или набивалки!

ммм?
не знаю, как бы..единственное что даёт эта реклама - большое кол-во просмотров, т..к все приходят проверить типа на взаимность.

Eclipse написал(а):

сли честно, то абсолютно на всех форумах котрых я сижу с ролевым или "помощным" уклонам я пришла из рекламы. С другой стороны, где вы считаете ещё найти форум? Друг, подруга? А где же ты до этого познакомишься с ними? А как вы раскрутитесь, а? Просто вот так, к тебе пришли 5 пользователей и стали звать других? Неа, ребятки. Реклама - вещь нужная aka полезная, без неё мы никуда. Имхо.

так понятное дело, мы про виды рекламы говорим;)

9

[freaky написал(а):

]так понятное дело, мы про виды рекламы говорим;)

Простите меня, алкоголика хD. Пила я сёдня, больше не будуу..)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

10

Я не считаю взаимную рекламу уж сильно и полезной. Ну вот рекламим мы, бедные администраторы, а в ответ на нашу усердно оставленную рекламу, приходят такие же усердные пиарщики. Только уже с другого форума. Неприятно, если так подумать, да? Ждали-ждали пользователей, а у нас на форуме целыми днями сидит некий "РекламкО" и оставляет посты. Пф... Хотя, это наверное только моё мнение. И именно на мой форум пиарщики липнут как мухи на ... . Может быть всё таковым и является, но факт остаётся фактом. Такой способ рекламы не слишком то и эффективен.

11

даже не знаю, у меня все зависит от количества разнесенной рекламы. Мои даже приметы начали выдумывать. Если за день заполнено две страницы рекламы или более, то быть вечерком двум трем новым анкетам Х)

12

Gold написал(а):

Если за день заполнено две страницы рекламы или более, то быть вечерком двум трем новым анкетам Х)

Вам везёт. У меня за две-три страницы приходит только один пользователь Тт"

13

Eclipse написал(а):

Неа, ребятки. Реклама - вещь нужная aka полезная, без неё мы никуда. Имхо.Невзаимная реклама. На моей ролевой обязательным условием рекламы - это ссылка с сообщением, где находится наша рекла. Пусть пиарщики пожалеют других: у кого скорость малая (а некоторые стока картинок туда набивают, столько... Оо), а кому-то вообще неприятно лазить по форуму с какой-либо опрределённой тематикой, ненавистной админу, 6есть др. причины. Поэтому это обязательное условие на моём форуме. Нету ссылки - удаляю без сожаления к чёртовой матери, ага. Для себя либо правила реклы пишу на одной страницы с шаблоном?..

Аналогично.
Я уважаю труд других админов и обязательно оставляю ссылку на взаимность.
И считаю что и ко мне обязаны отнестись так же. Так что думаю, взаимную рекламу, достаточно продуктивным и полезным деом.
Другое - приятно ли рекламить, это уже другой вопрос. Я просто терпеть не могу, но статус админа не позволяет рассслабляться.

14

Мятная дымка написал(а):

Так что думаю, взаимную рекламу, достаточно продуктивным и полезным деом.

мм, ну не знаю, правда.
Хоть убейте, в теме "откуда вы к нам попали" ни одного поста взаимки. Лишь баннеры на разных форумах;)

15

оО а хде вы видели продуктивную, ролу где более 30000 постов(к примеру) где нет ни одного постика рекламки?)
самое продуктивное дело) большинство пользователей приходит по рекламе) часть ещё - поисковики и баннеры) по крайней мере, это мое имхо)
а по поводу ссылки на взаимность..) то, немного лень... дабы если я села рекламить свою ролу, то это страницы 2-4 точно) но, людей которые ставят эту ссылочку, оч уважаю) просто не я одна такая ленивая ^___^

16

Averge написал(а):

оО а хде вы видели продуктивную, ролу где более 30000 постов(к примеру) где нет ни одного постика рекламки?)

та взаимка набивание постов, чистой воды х)

17

[freaky написал(а):

]та взаимка набивание постов, чистой воды х)

о_О 1000 постов особо много форуму не даст... /поймите дурака прально/ а участников прибавит)
а на чем тогда основывается развитие форума, по твоему мнению?
эффект "сетевого маркетинга" - не вариант.. хД

Отредактировано Averge (2009-06-21 20:33:28)

18

Averge написал(а):

а на чем тогда основывается развитие форума, по твоему мнению?

на баннерах х)
хотя чистка баннерной сети меня убивает ><

Averge написал(а):

эффект "сетевого маркетинга" - не вариант.. хД

буу) я ещё маленький х)

19

[freaky написал(а):

]буу) я ещё маленький х)

ну... /я с лекции про этот маркетинг стал бешеным хД/
это типа) один нашел твой допустим форум) посоветовал ишо двум) те двое посоветовали ишо четырем и т.п. хДД

[freaky написал(а):

]на баннерах х)

а по мне наоборот, баннеров должно быть в меру, они тока низ форума засоряют.. хД

20

Averge написал(а):

ну... /я с лекции про этот маркетинг стал бешеным хД/
это типа) один нашел твой допустим форум) посоветовал ишо двум) те двое посоветовали ишо четырем и т.п. хДД

ооо, пфф) принцип эйвона и орифлейма - последовал и ты можешь перекупить яхту у абрамовича)

Averge написал(а):

а по мне наоборот, баннеров должно быть в меру, они тока низ форума засоряют.. хД

умный Дюка придумал контейнер для баннеров) XD


Вы здесь » |Role Resourсes| » Техническая сторона » "Взаимная" реклама - полезно ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно