|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Правила: какими они должны быть.


Правила: какими они должны быть.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ego
Мне кажется это вопрос удобства.
Хотя, мы ведь читаем книжки, и как-то понимаем где там речь, а где дейстия.)))

42

Hanna1993,
вот и я о книжках)
требовать грамотности в постах и при этом же заставлять игрока оставлять в тексте выделения - это нонсенс, имхо)

43

Ego,
Понимаешь, ситуации бывают разные.
Вот у меня есть друзья, которые просто не могут писать речь и мысли с новой строки.
Я так делаю выводы, что выделение только их и спасает, ибо тогда я ничего бы уже не поняла.)))
А друзья причем не обделены литературным талантом, посты пишут на вордовскую страницу если не больше. А вот с новой строки, никак. Х)

44

Hanna1993,
бывают разные, не спорю )
но и при отсутствии необходимых знаков препинания зачастую понятно где прямая речь, а где текст, если написано действительно хорошо )
а вот выделения визуально "забивают" текст )
да, эта тема - моя больная мозоль ))))

45

Ego написал(а):

где текст, если написано действительно хорошо )

Да, вот это правильно.))

46

Hanna1993, Ego,
Вам для размышления, наверно просто тему не нашли - Немного о Тэгах.

47

Gold,
читал я эту тему, там нет нужных мне ответов )))

48

Большое спасибо, почерпнула что-то для себя.
Но также не стоит перегибать палку. Иногда столько запретов в них, что только отпугивает, - вообще боишься что-либо сделать а вдруг что-то не так, проявить инициативу, а потом получить тапком по голове. Надо поменьше ограничивать игроков в действиях, но и не давать полностью расслабиться. не рискуйте особо баловать, последствия плачевные.

Отредактировано miracle; (2010-04-27 22:41:11)


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Правила: какими они должны быть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно