|Role Resourсes|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>


Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>

Сообщений 41 страница 60 из 468

41

Белка, мне кажется, это уже лично отношение админа к своей ролевой. Ведь хороший админ не только создаст все нужные условия для игры, но и будет их поддерживать.

42

Меня бесят не работающие администраторы.
Вот поставишь администраторов, из семи или пяти работает только два человека, остальные "бьют баклуши". Поэтому надо ставить проверенных людей. Вот только создашь ролевую, и друзья обязательно просятся в администраторы, а потом не работают .. арр называется. А обижать их не хочется, а они ... эх.

43

Heather-302 написал(а):

Вот поставишь администраторов, из семи или пяти работает только два человека, остальные "бьют баклуши". Поэтому надо ставить проверенных людей. Вот только создашь ролевую, и друзья обязательно просятся в администраторы, а потом не работают .. арр называется. А обижать их не хочется, а они ... эх.

ага..или модеры..ну к нашим девочкам-трудоголикам это не относится=)

44

[FreaKy написал(а):

]ага..или модеры..ну к нашим девочкам-трудоголикам это не относится=)

Кроме меня, я в последнее время ничего не делаю Х__Х кстати, прошу прощение за это( Вся в форуме своем

45

Heather-302, пфф) ти с нами - и это главное)

46

прочитала... соглашусь с тем, что если делаешь своих друзей админами - они почти не сидят на твоем форуме.. проверено на личном опыте. Исключение только у нас с Катюшей (может кто знает Myreny-lapy?). Не буду вдаваться в подробности, но у нас с ней очень хорошие взаимоотношения и мы сидим и на моем форуме, и на её роле ( я там тоже админ, но я халявный админ... посты почти не пишу, обычно просто админю ^^).
правда ещё бесят названия на английском.. я его довольно таки хорошо знаю, но на форумах порой такого понапишут, что можно смело надевать белые тапочки. Конечно, может английский звучит красиво, но чем он хуже нашего, великого и могучего русского языка?
потом... не люблю когда админы и модераторы и ещё полтораста человек раскрашены в разные цвета, причем ещё порой такие ядовитые... путаешься кто есть кто
с аватарами отдельные проблемы... поставишь ограничение 190х190, так все идут в личку и выясняют что это такое. А потом администрация сдается и они ставят обоины вместо аватар.

сейчас у нас на форуме такая ситуация: полно модераторов, никто точно не помнит сколько их, допустим 10. Из них 4 модератора работают + админы. А некоторых модеров уже месяцами нет.

47

Alusa написал(а):

потом... не люблю когда админы и модераторы и ещё полтораста человек раскрашены в разные цвета, причем ещё порой такие ядовитые... путаешься кто есть кто

ага) ещё надписи типа админ№1, админ №2, админ №3 и т.д. и т.п.

Alusa написал(а):

сейчас у нас на форуме такая ситуация: полно модераторов, никто точно не помнит сколько их, допустим 10. Из них 4 модератора работают + админы. А некоторых модеров уже месяцами нет.

ну и поснимай нафиг)) были бы обычными игроками - удалили б уже давно)

48

Alusa написал(а):

с аватарами отдельные проблемы... поставишь ограничение 190х190, так все идут в личку и выясняют что это такое. А потом администрация сдается и они ставят обоины вместо аватар

я ставлю ограничения до 250*250 и все счастливы.

49

Alusa написал(а):

правда ещё бесят названия на английском.. я его довольно таки хорошо знаю, но на форумах порой такого понапишут, что можно смело надевать белые тапочки. Конечно, может английский звучит красиво, но чем он хуже нашего, великого и могучего русского языка?

Кстати, об этом ужасе ... Мне сегодня снились ролевые, созданные русскими людьми, ГДЕ ПОЧТИ ВСЕ БЫЛО НА АНГЛИЙСКОМ.
Это был очень страшный сон ... xDDD

Alusa написал(а):

с аватарами отдельные проблемы... поставишь ограничение 190х190, так все идут в личку и выясняют что это такое. А потом администрация сдается и они ставят обоины вместо аватар.

Ужас Х___х хотя я более 200 в ширину аватары не разрешаю ставить, себе всегда ставлю с шириной 190 ...
А высота как то не волнует Х__х

[FreaKy написал(а):

]ага) ещё надписи типа админ№1, админ №2, админ №3 и т.д. и т.п.

Чувствую что я правильно сделала, когда послушалась [FreaKy] и убрала цветные ники))

50

Heather-302 написал(а):

Чувствую что я правильно сделала, когда послушалась [FreaKy] и убрала цветные ники))

вооот, видишь) иногда среди моего несвязанного бреда можно уловить капельку чего-то разумного))

51

Alusa написал(а):

А потом администрация сдается и они ставят обоины вместо аватар.

Ага! В яблочко!
Сколько раз я сталкивалась с этой проблемой.. неужели человек не видит, что пол картинки вообще не видно и это их не смущает? ужастно добивает..

Не знаю как вам, но меня бесят вОт тАКие ШТуЧки, или ... aka ... . Ладно кто-то в подписи написал, но когда администрация в таблице пишет... Я вообще не выдерживаю и бегу с форума.
Еще есть одна штука, которая добивает. Сейчас многие используют скрипт, с помощью которого можно менять названия ссылок в меню навигации. БЕСИТ! Не могу понять куда нажать, чтобы зайти в профиль, или просто зарегистрироваться. Когда написано "5 рублей" (вообще к чему это), в последнюю очередь доходит, что это ссылка на регистрацию..

Отредактировано Mashkarik (2009-02-11 17:44:30)

52

[FreaKy написал(а):

]ага) ещё надписи типа админ№1, админ №2, админ №3 и т.д. и т.п.

тааа.. вот это тупизм.. реально

[FreaKy написал(а):

]ну и поснимай нафиг)) были бы обычными игроками - удалили б уже давно)

так вот скоро чистить будем.. просто у нас в админке так, снимем (допустим) Лену, нет, ты что, огна же мой друг.. ну как-то так

Heather-302 написал(а):

Кстати, об этом ужасе ... Мне сегодня снились ролевые, созданные русскими людьми, ГДЕ ПОЧТИ ВСЕ БЫЛО НА АНГЛИЙСКОМ.
Это был очень страшный сон ... xDDD

:huh: если мне это приснится вы меня никогда не увидите.. могилку увидите)

Mashkarik написал(а):

... aka ... . Ладно кто-то в подписи написал, но когда администрация в таблице пишет...

в таблице тааа.. и ещё форум перегружают этими таблами.. вешают авы всего админ-состава.. минут 10 вниз листаешь пока до конца не дойдешь

53

Mashkarik написал(а):

Не знаю как вам, но меня бесят вОт тАКие ШТуЧки, или ... aka ... . Ладно кто-то в подписи написал, но когда администрация в таблице пишет... Я вообще не выдерживаю и бегу с форума.

А я вообще на таких не играю ... Когда ВоТ ТаКиЕ вот это ужас))))

Alusa написал(а):

:huh: если мне это приснится вы меня никогда не увидите.. могилку увидите)

Не волнуйся, я ведь жива ;)

54

Mashkarik написал(а):

администрация в таблице пишет...

а мне не нра объявы типа: "а ну-ка быро все на форм! вы куды сбежали?! вернулись быро нах!"
пппффф!!!

55

Со многим, сказаным здесь согласна ))

[FreaKy написал(а):

]ещё надписи типа админ№1, админ №2, админ №3 и т.д. и т.п.

вот такое меня очень бесит, я просто сразу закрываю вкладку, просто непонимаю, вот нах? Что - бы выделится?
Световыделение я тоже не люблю, раздражает почему - то...

Отредактировано Vikachka (2009-02-11 19:34:01)

56

Vikachka написал(а):

вот такое меня очень бесит, я просто сразу закрываю вкладку, просто непонимаю, вот нах? Что - бы выделится?

та хз..особенно когда форум черный, и эти админы выделены красным, жёлтым..))

57

[FreaKy написал(а):

]та хз..особенно когда форум черный, и эти админы выделены красным, жёлтым..))

угу. Но меня еще это просто раздражает. ладно, просто Администраторы|Модераторы, дак нет, 1, 2, 3 и т. д. ужас...

58

Vikachka написал(а):

вот такое меня очень бесит, я просто сразу закрываю вкладку, просто непонимаю, вот нах? Что - бы выделится?

+1!
согласна на 100%

59

ой. Вы все так хорошо написали, что я даже не знаю, что добавить. Хотя я скажу маленькую вещь, которую вы уже говорили: мне не нравится то, что пришли люди, попросились в админы или модеры, а когда их делаешь, то видишь, что работает только главный админ. Ещё когда ты в анке спрашиваешь: как будете ролку посещать? они отвечают: кд. А потом когда их примешь, они пропадают на месяца!!!!!!!!!!

60

ой. я забыла написать. Меня ещё бесит, что зашла на ролку, пытаешься её посмотреть, но каждые 3 секунды тебе выдается надпись: зарегистрируйся. Пытаешь зарегаться, оно все равно так пишет и мешает тебе регаться!!!!!!!!!!!


Вы здесь » |Role Resourсes| » Администраторам на заметку » Красная Карточка (или чего нельзя делать при создании ролки)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно